Общество
Как можно жить в обществе, где скромность является предметом насмешек, религия- отсталостью от жизни, а стыдливость- не
А так и жить - по своим моральным принципам, по совести, не обращая внимания на насмешки и укоры. И тогда другие люди потянутся к вам, а кто-то, возможно, и перестанет насмехаться. Главное - не быть стадом баранов. Тот, кто победил льва - силен, но тот, кто победил себя - сильнейший.
Остается надеяться что таких все же меньшинство.
Не общайтесь с ними, хорошие люди есть, и их много.
а свинство предметом пофигизма и развития личности..
ого. Это в каком обществе такое имеется?
ну про религию зря. Счас это самый писк моды.
Много мыслишь!! ! Кто вокруг! ? Привет комплекс неполноценности, им страдают подростки и выкинь дурь из головы!!!! Работай иди!!!
Очень даже неплохо можно, если жить своим умом
Ты про наше общество?
Круг общения надо менять и уходить от быдлоты. В моем кругу люди адекватные - скромные, порядочные, совестливые.
А на аве ножки "стыдлилво" сложенные )
Вполне нормально можно жить, если ничем из вышеперечисленного не страдаешь.
В монастырь разве что. Или в глубокую провинцию перебраться-но там водку пьют
Есть желаемый для природы тип человека, с учетом экологической разрухи, техногенной среды, демографического кризиса и мирового кризиса всей планеты.
Значит не жить. Если когда то Гомо сапиенс благодаря обмену опытом, взаимопомощи и ...стало превосходить остальных
по выживаемости, то теперь эти гомики стали просто гомиками.
И дело не в обществе. . Общество продукт, результат всеобщей катастрофы.
Посмотрите О дивный новый мир, http://ru.wikipedia.org/wiki/О_дивный_новый_мир http://ru.wikipedia.org/wiki/О_дивный_новый_мир
"скромность является предметом насмешек" - может быть блаженность?
"религия- отсталостью от жизни" - это только позитивный момент.
"стыдливость- неуверенностью в себе" - для мужчины это точно не лучшее качество.