Общество

Я в детстве получила от МАМЫ тока куклу!! красивая.. немецкая.. сразу её возненавидела и расчленила))...

....вопрос собственна.. а Вы сохранили те игрушки которые Вам подарили?) )
Роман Чернышов
Ничего не осталось: дарили, теряли, переезжали...
Вера Бойкова
Лучший ответ
Медведь сидит зачуханный и кукла есть немецкая. С мордой настоящей немки.
Я её не членила. я её просто загнала под стол. Сейчас она лежит в чемодане. который называется в нашей семье"Великая Германия":)))
мне тоже дядя подарил чудесную немецкую куклу с волосами, которые можно было расчесывать, она говорила мама и закрывала чудесные синие гласки. мама дала мне подержать ее 5 минут, потом отобрала и спратала в шкаф, заперев его на ключ. чтоб я не сломала ее . через пару лет она вспомнила \, дала мне ее подержать, но я уже научилась читать и мне куклы были не интересны. я своим детям покупала игрушки без счета.
Arman Sisenov
Сохранила! Сидят в шкафу вымытые, нарядные, кто-то голый, такие родные!)))
Ленар Ысманов
гитлер капут
Бедная мама. Кровищи наверное было....
Nurmat Akunov
Да, есть обезьянка плюшевая, лет с 3 её помню!
Когда куклу расчленяла, волосики выдёргивала пинцетом или руками, а глазки чем выковыривала? ..гвоздиком или ножичком? а ноги поджигала или топориком кухонным, да на мелкие кусочки? ))))
Ilya Smirnov
конечно. играюсь ними и ночью и днем.

Елена Маскина
Мария Верещагина ппц(((убери эту срань отсюда
Было дело:) )
---
Купыла мамо коныка
А конык без ногы
Яка чудова ыграшка. .
Гы- гы гы-гы гы-гы ..

Вот такая лошадка у меня и была.. . где -то у мамки на даче валяется если не сожгла
Ну теперь с вами хоть что то ясно ...( Лучше бы мама вам танк или автомат, игрушечные, или рогатку подарила ...)
Нет . Ничего не сохранилось . Я не жадный и всё что считал мне не нужным ( во что мне не по возрасту играть было ) я раздавал младшим родственникам и друзьям .
Да. и в них играет моя дочь. а ту твою куклу жаль, ведь она тебе ничего плохого не сделала.
Ебнутая чтоль?!