Общество

Кто отрицает Бога, тому он просто мешает грешить?)

Настя Рамиева
человек не живет в Раю, потому что там нет развития, при первом же грехе произошло рождение души)) ) Душа и совесть вот наш Бог))
Олег Лябин
Лучший ответ
Наверное, это так и есть.
вовсе нет.как правило отрицают христианского(ну потому как Жесток)Веру то никто не отменял.хоть в Бога,хоть в Чёрта.
бред
Инна Боровик
это вы зря! самы заядлые грешники бегут быстрее всех к богу. Только бог прощает все грехи.
Zebiniso Akbarova
Истина!
Rustem Zabbarov
А верующие все безгрешны?
Игорь Шитиков
Разумеется тем, кто отрицает существование Бога жить легче. Вроде бы можно грешить в волю. Не надо себя ни в чем ограничивать. Не надо Заповеди соблюдать. Можно врать, убивать, воровать, прелюбодействовать, пьянствовать и т. п. Лукавый им в это еще и поможет. Вроде как ни перед кем за это отчитываться не будешь. Бога то нет! Души не существует. Живете один раз.
А вот после смерти тела их души попадут в Ад на 5-й уровень. И там 100-150 лет будет расплачиваться за грех безбожия.
Мало того, по закону кармы этот грех ложится на весь род. А сам атеист в новом воплощении получит тело похуже прежнего, с изъянами.
Все мы грешны в большей или меньшей степени. Господь никому не мешает жить так, как ему заблагорассудится, он дал нам все право выбора.
психиатры вообще считают веру в бога - признаком помрачнения ума
Заповеди так созданы что их сложно не нарушить !?
есть убеждённые атеисты, про них писал Антоний Сурожский ----он писал что встречал неверующих более порядочных совестливых, нежели некоторых верующих----о нас может судить только сам Господь. ( я верующий, спорить со мной не надо, я привёл слова архипастыря, и не больше)
Кто отрицает Бога он уже грешит.