Общество

Славно, что ребят с "Фаины" освободили. А вот куда денутся танки из трюма ?

Хороший вопрос! За ребят - очень рада! Как они там себя чувствуют...? Груз шёл по-моему в Кению.. . Где-то расплывчато писали об этом.. . Если хохлы продать его успели, ( а иначе бы не отправили ), значит деньги получили и, по идее, это теперь оружие кенийцев ( ? ), но они пока ничего не предъявляли.. . и никто не претендовал пока.. . Очень интересно!
*pro 100* Parnish
Лучший ответ
Еще и кто реальный хозяин этих танков... Сейчас самое интересное начинается...
Заказчику передадут.

В трюмах «Фаины» находятся: 33 танка Т-72М1 и Т-72М1К; шесть комплектов 14,5 мм зенитно-пулеметных установок ЗПУ-4 с запасными инструментами и принадлежностями (ЗИП) ; 150 комплектов гранатометов РПГ-7В с ЗИП; шесть единиц боевых машин БМ-21 «Град» ; 8 тыс. 788 единиц 125 мм боеприпасов ВОФ-36; 5 тыс. единиц 125 мм боеприпасов ВБК-10; 18 тыс. 490 штук изделий 4С20 (комплекты элементов динамической защиты танков) .

Грузоотправителем является государственная украинская компания «Укрспецэкспорт» , которая отправила на «Фаине» груз на сумму больше 100 млн долларов
Юрий Щербинин
Ирина Петрова Впечатляет. Из всего вышеперечисленного пользовался только РПГ. Один раз.
Туда куда надо :-))
На сколько я поняла они дошли до получателя - по адресу отправки.
Показали же - по намеченному маршруту. . Корабль продолжает плавание.. . Туда, куда и направлялся раньше...
в Грузию перевезут ...
Игорь Звездин
Да не волнуйтесь вы так за трюм. Его тоже освободят.))))))))))))
Lujdmila Tretyak
освободители приватизируют ))))))))))
Galina Korgowa