Общество

Украинцы вам то самим не стыдно за то безобразие, которое творится в Киеве?

Барикады чёрт знает из чего строят! Скамейки ломают! Дикость!
Стыдно! Ещё как стыдно РАБОТАЮЩИМ гражданам Украины.
Стыдно за эту гнусь. которую понавезли из западных,
ещё со времён совка дотационных областей,
засирать, ломать и крушить то. что выстроено не ими и не за их бабло!

Ломать не строить, однако!

Вот что говорил о любителях помайданить-пореволюционировать, поломать и покрушить
уроженец Киева Михаил Афанасьевич Булгаков устами профессора Преображенского,
(а я позволю себе лёгкую отсебятинку в квадратных скобочках))))):

"Что такое эта ваша разруха [кризис, нищета]? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер,
начну у себя в квартире петь хором [майданить], у меня настанет разруха [кризис, нищета].
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна,
в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! [идём в ЕС!]»,- я смеюсь....Клянусь вам, мне смешно!
Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом,-
разруха [кризис, нищета] исчезнет сама собой [тогда у нас будет Европа].
Двум богам служить нельзя! [!!!!]
Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200,
до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"

Они визжат, что у нас сразу будет Европа, если подписать обосрацию-ассоциацию?
Нет! Не будет! Потому что у нас кризис, разруха, мздоимство и жажда стянуть то, что плохо лежит
в кое-чьих головах. Ментальность, однако...
И уже 22-а года как кризис да разруха...
Юрий Гонжуров
Лучший ответ
Ирина Смит сочувствую)) ) удивительно, что крушить приезжают, а не крушат у себя дома, в знак протеста.
почему украинцам должно быть стыдно, когда они требуют свои права! они не безгласое быдло и они протестуют и правильно делают.
Николай Федулов Да пусть требуют. Кто бы был против. . Хуже бы не было и еще бы клятву дали, что навеки с Евросоюзом. А когда жрать нечего будет - не обижались бы. В чем проблема?
Наталия Закштейн Протестовать можно и культурно!
Таська Ненастина А водой из окон поливают нормальные люди?Как раз быдло и поливает.Чья бы корова мычала ваша бы молчала.
Украинцы гордятся Евромайданом.
Да и ВЕСЬ мир одобряет и поддерживает Евромайдан.
Нет ни одной страны в мире, которая не поддерживает Майдан.

Впрочем, одна есть - злобная империя Россия.)))))
Николай Федулов Кто бы против был?
Татьяна Леготина Он с Белоруси вообще то))

А вы там и правда дико выглядите и все смеются над вами, вот и унижают вас американцы подавая хлеб из пакета)

Без обид Сергей, я вообще считаю наш народ единым. Но те кто на майдане они просто дикари
Таська Ненастина Украинцы гордятся Евромайданом. Не все ,а только такие же быдло и дикари как и на майдане
Да и ВЕСЬ мир одобряет и поддерживает Евромайдан. Нет ни одной страны в мире, которая не поддерживает Майдан. Это потому что им нужно что бы ещё одной стране был вечный хаос
Елена Мелконян Ты не прав, многие россияне поддерживают борьбу украинцев за свои права. А то, что здесь пишут уже по их оскалу можно определить их уровень мышления.
Замирбек Калиев Может и гордятся. А чем ещё гордиться? Может Янек и не президент, но лучшие годы Украины прошли при советах, при России. Самые богатая республика были Украина и Кубань. Народ жил лучше чем в России. Чего не хватало? Незалежности? Нате вам незалежность. И всё кончилось на этом. Чё с ней делать с этой незалежностью? Оказалось , что и нет никакой незалежности. Куда не сунься, кругом только одна залежность. Но кто виноват? Ну конечно Россиия. А кто ещё? Только вот в чём? Что Ленин сделал её республикой, а перестройка - незалежность дала? А проблемма теперь в том, что всё теперь покупать надо, чего своего нет. Но денег нет, а зарабатывать нечем. Промайданили всё. Но вот отбитый боксёр Кличко, гражданин Германии, только один знает как осчастливить народ и вот ещё Тягнибок поведёт украинский народ в Европу со свастикой на лбу. А Россия конечно злобная. Только вот 30 млрд. денежек дала, а Яценюку надо ещё 19 млрд. евро, что бы до ЕС допер...еть.
Любовь Жгунова что за притрушенная привычка говорить и отвечать ЗА ВСЕХ граждан Украины.
говори за себя.
и хоть забором меня огороди из колов, я буду УТВЕРЖДАТЬ,
что у нас не все такие майдауны,
как то быдло, которое понавезли засирать и крушить Киев из западенщины.
Восток работает! нам некогда мйданить.
кто-то же должен эту гнусь кормить.
Пиченьками от Нуланд сыт не будешь ))
Ирина Смит весь мир смеётся над вами. Вас унизили кабальными условиями, а вы готовы ноги целовать, только бы вас самих за плохое поведение простили, вы готовы разрушить, все что имеете.
Вот вам уже и житель Беларуси говорит.

Нас в России не слушайте, а ведь и правда глупо выглядите
Ирина Матвеева
Это не в Киеве, это на Майдане. В 500 м от Майдана идет нормальная жизнь.
Очень культурные протестуны на Майдане )))
Уже майданутые гости - крестьяне рогули киевлянам морды бьют за использование ими русского языка. http://ukrpravda.ua/news/priezzhie-evrointegratory-izbivayut-kievlyan-za-russkiy-yazyk
Жека Локтев
Что мы увидели за время второго Майдана? Мы увидели, что киевская и западенская тусовка страстно рвется в Европу, не без помощи многолетней официальной пропаганды, будучи уверены, что там им медом намазано. И слабо представляя себе цену, смысл и результат мероприятия. Мы увидели, что украинские нацики могут отмобилизовать и вывести в нужном месте до 10 тысяч обученных и слаженных боевиков. Мы увидели, что так называемая "Европа" готова науськивать и подзуживать оппозицию, но не готова поддержать ее всем набором своих политических инструментов. Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/leontiev/248030
Да они то причём, простые жители.
А ты где? Мне интересно. Тебе то самому не стыдно за 93й год?
По вашим сплетням и вашим плевкам любому понятно, почему от вас бегут народы.
Наталия Закштейн Это не плевок! Это так и есть! На правду не обижаются!
Стыдно безропотно сносить все что делает воровская власть.
Александр Серебряков Вам? В суд подавали? Или так, потрещать зашли?
На себя посмотри