Общество

Почему японцы реально верят, что на Хиросиму и Нагасаки сбросил бомбу СССР?

Ну на самом деле - далеко не все японцы верят, а то что верят вообще - а как не верить, если подобную информацию вдалбливают в голову уже в течении не одного десятка лет.
Когда умрут последние представители военного поколения в самой Японии - и возразить то будет некому...
Юрий Воропаев
Лучший ответ
Эльмира Меннанова Ну неужели у японцев нет доступа к историческим документам? Вдалбливать то всё можно.
Светлана Комочкина Японцы знают, кто это зделал.
Наверное, ты пропагандистом или агитатором был и внушил япошкам эту ХНЮ ! :)
Виктор Миллер
Эльмира Меннанова Не ты, а Вы. Ребёнок был в Японии, принёс такую информацию. Я сначала подумал, что он что-то перепутал, так как самому 8 лет. Но потом порылся в интернете, и находил много подобной информации.
Кто такое рассказал?
Пропаганда там настолько сильна, что им и в голову не приходит то, что это мог сделать кто-то иной, нежели СССР.
Повторенная тысячу раз ложь становится правдой.
на время, но становится.. .
Геббельс доказал.
правильно поставленная политика.
Евгения
никто не верит в эту ерунду. Все образованные японцы знают, что их страну подорвали пиндосы.
Андрей Жарков
Тупые
Надежда Гайль
На самом деле? Их тоже уже, наверное, прозомбировали. Хорошо работают заокеанские идеологи! )))
Вы за японцев уже смотрю решили,во что им верить,во что нет.
Андрей Шарай
Эльмира Меннанова Не пойму - почему здесь нужно верить или не верить. Эта история разве двоякая?
Маркетинг - это как американцы чистейшую воду "ОКИНАВА" в красивой упаковке рекламируют. Не говоря людям, что там ядерная помойка, от крупнейшей Воздушно - морской базы США.
А вы, верите в то что здесь городите?
Эльмира Меннанова Я поначалу тоже подумал, что это ахинея. Тем более, что американцы сами не выгораживают себя, и не сваливают это на СССР. Но в Японии действительно многие в это верят. Поинтересуйтесь сами.
Вдолбили.
Просмотрев вопросы и ответы на этом проекте, не удивлюсь, если через несколько лет в это будет верить и наша молодёж :(((((
как то, и музей в Хиросиме тоже это не освещает разве . что тут не так
Паша Папаша