Общество

Навеяло... Не свидетельствуют ли ну о-о-о-очень дорогие часы у мужчинки о его ущербности, как личности?

Я имею ввиду именно как личности, а не денежного мешка...
некоторые ездят на ооочень дорогих машинах, а живут в общежитии. и все для того чтоб покрасоваться перед девочками, а они дурочки готовы ноги раскинуть только-бы в эту машину сесть
Самсон Балабекян
Лучший ответ
ХОЧЕШЬ-покупай.хорошие часы-Есть Хорошие Часы
Многие стилисты считают, что об успешности и состоятельности мужчины, как личности можно судить и по таким внешним признакам, как обувь и часы...
Татьяна Лаптева Тут со стилистами спорить не стану-у них свой взгляд.
кого я знаю, просто им эта цена - тьфу! вот и покупают. Им за 30.000 евро часы как вам за 300. И обычно фирма дарит боссу, сам не покупает.
Если речь идёт за 300.000 евро, то это гонщики Формула1 или политики в России. С теми и с другими понятно.
Юлия Наумова
Татьяна Лаптева Ну,Дуняшь,я имел ввиду как раз мужчинок из Рашки,про европЭйцев и так понятно-там не принято кичиться деньгами и "понты колотить".
это ясно не джентльмен ...часы за мильон не наденет, когда его народ голодает))
Vip Klient
Скорее да, чем нет.
Был у меня начальником весьма состоятельный человек. Следил за внешностью, одеждой, обувью и пр. Делал это, прежде всего, для себя! Без показухи. Мое ему уважение!
Нет, не свидетельствуют.
Нужно смотреть на обувь, его парфюм, манеру себя вести - это куда больше говорит о его состоятельности личной и финансовой.
А подделку можно купить - внешне никогда не отличишь : )))
Кирилл Юрьевич
Ну, чем-же ещё блеснуть, если акромя этого ничего нет.))))
Лена ......
И чего только не навеет от зависти к чужому благополучию))
*******) ........
Татьяна Лаптева Нет,от брезгливости к большинству,если не ко всем,носителям вышеупомянутого.
Часы и обувь говорят о благосостоянии.
Татьяна Лаптева Вот,и я про это же:человек ущербен и как бы кричит:есть,есть у меня деньги!..
скорее да чем нет как и красного пиджака в своё время.
нет. нельзя же утверждать, что если у женщині бриллианті, то она ущербная личность. У каждого поа свои украшения
Татьяна Лаптева Женщина-это женщина.
Это вы о часах Гундяева?