Общество

Жильё никогда не будет доступным для большинства ? Почему ?)

Лёля Жидкова
Потому-что будут всегда банки, перекупщики, застройщики накидывающие бешенные %.
Машенька Чепрасова
Лучший ответ
Жилья очень мало, нужно хотя бы вдвое больше, тогда и цены будут ниже, и жилье станет доступнее.
Денис Вотинов
Его никогда не будет достаточно ни в одной стране.
Можно подумать, все на улице живут. Вы же в квартире живёте, или в доме, или в общежитии?
Александр Пивкин А по три семьи в однокомнатной квартире вы называете жизнью? Или в бараках, которое 50 лет не ремонтировалось, жизнью?
Kick !"№;"!№2?!" он может и не живёт.. но бомжей в нашей стране хватает ( я о жертвах дикого рынка)
Фигассе) ) Сначала жильё доступное, потом зарплату как у чиновников - а морда у электората не треснет???)) )
Царь этого не допустит!!!!
а как это было в СССР

11-я ПЯТИЛЕТКА (1981-1985)
Новое жильё получили 50 млн. человек.
и заметте бесплатно..

11-я ПЯТИЛЕТКА (1981-1985)

Глава государства - Л.И.Брежнев (до 10.11.82), Ю.В.Андропов (до 13.02.84), К.У Черненко (до 10.03.85).

Национальный доход вырос на 16,5%.

Объем валовой продукции промышленности вырос на 20%.

Объем валовой продукции сельского хозяйства вырос на 11%.

Построен газопровод Уренгой-Помары-Ужгород: длина 4451 км, пересекает Уральский хребет и более 600 рек. Транспортировка газа Западной Сибири в Западную Европу.

Общая протяженность магистральных нефтепроводов и газопроводов и отводов от них достигла соответственно 54 тыс. км и 112 тыс. км.

Строительство БАМ (1974-1984): ЛЭП, 1400 мостов, 2260 км железнодорожных путей.

Новое жильё получили 50 млн. человек.

В стране действовало 133 тыс. библиотек и 138 тыс. клубов.
Лёля Жидкова Я бы отдал свой голос за КПРФ если бы Зюганов
А так я буду голосовать за партию ПВО ) так как считаю что нужно что то среднее между капитализмом и социализмом , средний и малый бизнес должны существовать а крупный должен принадлежать государству
Вообще то в этом году было построено жилья больше чем в самые лучшие годы СССР,
Планируется уменьшить ставку ипотечного кредита до 2:% больше инфляции.
И главное- подавляющие большинство людей и сейчас живут в своих квартирах.
Я и все мои друзья детства получили квартиры в СССР практически не стоя в очереди, сразу после вступления в брак. Мои дети и дети моих друзей и сегодня все имеют свои квартиры.
Возможно я в чем то ошибаюсь, просто этот вопрос не очень интересует меня.
вот сам подумай... сколько обошлась олимпиада? можно било город построит ...и сколько ворюги обворовали ..
Ну почему же никогда. Как только антинародное правительство исчезнет, так все войдет в норму. Не может этот безпредел длиться вечно.
-нельзя допустить размножения русских до уровня китайцев...
Zhanat Kozhahmetkizi
Потому что капитализим, а вот был бы коммунизим...
Viktor Pachin
Жилье всегда было не доступным для большинства населения. В СССР получить квартиру было получить от государства в полнее реально через пару лет, а сейчас нет.