Общество

Почему многие считают, что Обама может что-то изменить а не просто озвучить?

Барак Хуссейн Обама сбалансирует бюджет, возродит экономику, разрешит проблемы с недвижимостью, повернет вспять глобальное потепление, найдет Осаму Бин Ладена, разрешит Израильско-Палестинский конфликт и добьется международного мира. После этого, на 7-день Он отдохнет....
Елена Матюшина
Лучший ответ
он не может - он должен! именно для этого его и выбрало американское общество.... он шел на выборы под лозунгом перемен.... он их и сделает!...
Ирина Тарасюк
Вообще очень похоже но он ДОЛЖЕН как то оправдать выборы Даже эта не активная политика отличается от той что была до него. Если когда -нибудь договорятся до снижения числа боеголовок то уже хорошо. Ему такое наследство досталось - не развернешься....
Владимир Костиков это вы о ядерном сокращении - надеюсь прошли те времена когда мы сокращали
Вот расхожий стереотип наивных россиянин с феодальным мышлением: Хороший царь-Сволочи бояре-Умный, добрый и трудолюбивый народ. Сегодня ни один человек не избирается ни на какую должность, если за его спиной не было сосредоточено огромное количество людей-единомышленников. В данном случае это - Демократическая партия США. Уступив 8 лет назад Республиканцам демократы были готовы выпрыгнуть из ботинок, но вновь вернуться во власть.
Неужели Вы думаете, что новое правительство демократов сформировал Б. Обама? Его сформировала вся партия объединяющая более половины населния США (свыше 150 млн. чел. - это население России) . Да и его самого выпихнули на роль первого лица особенно не спрашивая - там и без этого чёрного есть кому думать и принимать решения. Вы присмотритесь к лицам людей за спиной этого Обамы - клан Кеннеди (дочь Дж. Кеннеди - его министр) , клан Б. Клинтона (Хилари - глава Госдепартамента, его Госсекретарь США) .
Не оставляйте себе иллюзий, что в России это не так. Всё точно так же. Без своей шайки атаманов не бывает. Одни питерские кремлёвцы чего стоят.
Khoragai Kuu
Это господин Медведев только озвучивает, а в Америке это номер не проходит, там президент должен реально изменять ситуацию.
Обама это может.
да ничё он не может тоже мне нашли, волшебника изумрудного города
Они больные, их лечить надо!
Время Перемен
Обама МОЖЕТ сделать много хорошего для жителей США.
Само собой, это дорого станет многим жителям других стран.
То что Обама может что-то изменить - это гадание на кофейной гуще. Но люди хотят изменнений в лучшую сторону, верят в доброго царя- батюшку, этой верой и живут. Поживём- увидим, жизнь покажет. Вот только один человек, без поддержки едва - ли что-то изменит.
Надеюсь именно на него, из-за того что скоро мы заговорим об Америке по-другому
Потому, что он NIGGA!
Однажды Владимир Владимирович™ Путин, Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев и министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров сидели в одном кремлевском кабинете и смотрели передачу из Соединенных Штатов Америки.
- Барак должен честно рассказать американцам о том, как он принимал наркотики, но после вернулся к нормальной жизни, - говорил с экрана сторонник сенатора Джона Маккейна, бывший губернатор Оклахомы Фрэнк Китинг.
- Вернулся, - вздохнул Владимир Владимирович™ и вытащил из кармана спичечный коробок.
- План Путина? - улыбнулся Президент Российской Федерации и вытащил из своего кармана другой коробок.
- План Медведева-Саркози? - понимающе улыбнулся в ответ Владимир Владимирович™.
- Вернулся он, как же, - сказал министр иностранных дел, доставая из кармана свой коробок, - Вот! Еще и другим раздают.
- Что это? ! -хором воскликнули Владимир Владимирович™ и Дмитрий Анатольевич.
- План ПолсонаОбамы, - сказал Сергей Викторович, - Вообще, по-моему так полная ерунда. Не берет.
Владимир Владимирович™ и Дмитрий Анатольевич понимающе покачали головами.... КЦ.