Общество
Почему в СССР все фильмы были суперскими, а сейчас одно говно в кино?
Ну почему же гавно? есть и нормальные
ну не все были суперскими, были и скучные и занудные, особенно нудными были музыкальные фильмы или фильмы с производственной темой....
Раньше с душой делали -сейчас за бабки !!
а сейчас всё говно...
да ну.
унылого г. вна тоже хватало.
У людей было гораздо больше возможностей заниматься своим любимым делом. Ну и результаты труда были соответствующие. Сейчас большинство занимается не своим делом, и не только в области кино.
Блатные режиссеры и такие же актеры.
Какие зрители, такое и кино.
Потому что снимали не из-за денег, финансирование фильмов пущенных в производство, было практически неограниченно. По этому когда сейчас некоторые жалуются, как их притесняли ничего кроме недоумения не вызывает. Ну конечно думаю советская цензура, сейчас 90 процентов прикрыла-бы. Такой низкокачественное кино тогда не пропускали.
Наверное были фильмы-говно и в СССР, но цензура не пропускала их на экраны
я не считаю ни один советский фильм (из тех что видел) суперским. не мое.
а сейчас просто Ургант с Галустяном в каждом фильме. и Михалков с Кончаловским все снимают. может вас просто от них тошнит уже.
есть и хорошие
Ну не все и супер, были и посредственные, были и плохие и не мало. Просто раньше снимали для души, а сейчас для денег. А с другой стороны - спрос рождает предложение - какой зритель, такие и фильмы.
За плохие фильмы расстреливали или в Сибири лес валили.