Общество
У нас не блокада Ленинграда. Вон орехи, вон яблочки, вот коровка стоит, вот нож. Вы стали бы...
...собственноручно перерезать ей глотку, выпускать кровь, снимать шкуру, разделывать труп.. . ради ужина?
ешь траву будь вегетарианцем. кто тебе мешает
Кстати, когда лошадей на забой ведут они плачут, а кур раньше вообще живыми ощипывали (перья легче выдирать)
Если надо-зарежу, а пока нет блокады-это делают другие.
Милый Вася.
Коровка эта, выведена человеком столетиями отбора именно для питания человека. В дикой природе таких нет и она бы там не выжила.
Бог создал животных для людей, а не наоборот.
Животные рады служить человеку.
Все мы умрем. Только коровка легко и просто, при профессиональном забое, а человек часто в долгих страданиях.
Животные рады служить человеку.
в пельменях они не так выглядят... а порося прибить ради сала это вообще кощунство столько сои зря пропадает сколько оленей в лесах бесхозные шатаются а мы на бедных буренок нападаем из под тишка в добавок это не по человечески тут я еще всяких матадоров тореодоров садистов натуральных не привел а телками их обзывать это как... беспредел да и только...
А чё яблоки жрать лучше? Если бы я жил в деревне, то проблем с забоем животных не было бы. А так как я в городе живу, то не пробовал.
Да не вопрос.. .
Пол посёлка ко мне раньше ходили, просили кормилицу забить. .
Это жизнь, и законы в ней волчьи-хочешь кушать-убей.. .
Но это там где нет супермаркетов и всё естественно....