Общество

Почему в оппозиции нет настоящего лидера ?)

Так они ж не за идею борятся, а к власти и деньгам рвутся. Власти хотят в РОссии, а деньги американские.
Сергей Горячев
Лучший ответ
Потому что над этим работают компетентные органы.
При появлении любого мало-мальски подходящего кандидата сразу находятся компрометирующие материалы на него.
Вот поэтому наш президент такой "безальтернативный".
Olena Keyvan А не мотому ли и находится так называемый компромат,потому что у соискателей короны оппозиции рыльце-то в пушку?Неслучайно слово компромат я написал без кавычек.Здрасти,Мурзик!
видимо его по телику не показывают.. вот и не видно..
Елена Демченко
Нынешняя оппозиция в РФ-это плоть от плоти российской власти, её выкормыши.
Их в принципе нет вообще
Настоящий вроде как сидит за покушение на Чубайса.
Мария Каждан
Так и в стране нет настоящего лидера. Есть диктатор, который выражает интересы узкой кучки своих приближенных.
Мариша Лазарева можно и добавит ...и вор в законе..
Маузера с шашкой и конем вороным нет ни у кого, вот и лидера нет настоящего.
Понятно?
Доведут ведь до скандала, нам лишь их недостало.
Настоящих троллей мало, вот и нету вожаков.
На госдеповские бредни, правда есть у нас и сети,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
(Я-Мусульманка )
Лидер должен верить в то куда он ведет, а оппозиция и сама не знает чего хочет
А Путин и есть оппозиция, для народа... всё увеличивает с нового года тарифы, на свет, газ, тепло..
А потму что народ сам безмолстует, Народ пока не готов к радикальным переменам. Не великие лбди рождают великую эпоху, а великая эпоха рождает великих людей. Народ пока безумен. В среде народной нет ещё такого гнева против властей. Вот слова из стиха Д. Давыдова. " Уставши бегать ежедневно, по грязи, по песку, по грязной мостовой. Однажды ноги очень гневно разговорились с головой". Пока ещё народ не устал от Путинского режима, вот как устанеТ тогда и разговориться он гневно с головой Государства Российского. И лидер сразу найдётся. Зюганов, тот продал свою душу Путину.
Серёга Петров
Не родился еще.
Крот Пот
Роман Колобков родился.. -был бы ученик ГОТОВ а учитель найдется- щи должны настояться а тесто подойти-и лидер созреет :раньше времени бежать не надо ещё кое что обсудить.
Потому что народ ленивый, а лидеры заказные