Общество

Зачем людям жить после 70 лет - неинтересно же и болит всё? Может укольчик во сне? я не злюка)

А кто укольчик ставить будет? Ну ничего нового тупоголовые не придумают. А ведь в Рейхе была такая официальная программа - эвтаназия, согласно которой всё, кто пользы в жизни не приносит (больные и т. д. ) подлежали физической ликвидации. Этим занимались СС, так что когда видим руны - это не романтика, это людоеды. Чем всё кончилось - известно.
Асылбек Шайкамалов
Лучший ответ
Поль и Мария Лафарги покончили жизнь самоубийством.
Ольга Головина
Хотел бы я посмотреть на твою рожу, когда к тебе в твои 70 лет с укольчиком придут.
Dinmuhamet Moldahan
Доживёшь-узнаешь.
Вот доживешь, тогда узнаешь, зачем им жить!
Радик Джусупов
Конечно, не злюка. Гуманист я бы сказала.. .
Думаю каждый отвечает сам себе на этот вопрос, если доживает до этого возраста.
Денис Цой
Не переживай, ты до 70-ти не доживешь.. . и даже до 50-ти...
Timur Bigozin
Александр Мармыгин Точно! До 70 доживают только патриоты с Селигерских болот :)
Вы, наверно, в пенсионном фонде работаете, или в самом правительстве. Преследуете шкурные интересы работодателей? А правда говорят, что когда пенсионер умирает, то в ПФР банкет устраивают? А если чуть до пенсии кто не дожил - корпоратив с девками?
Жанна Кустик
"Легенду о Нараяме" посмотри
Parvizi Bahorali
А это как живешь, если по совести, то ничего не болит и есть ради кого жить!!!
Лена Шиляева
Недавно по ТВ показывали мужчину- ему больше 70-ти- тысячу раз поднимает гирю весом в пуд- меньше кажется не выпускают, из Перми вроде, многие живут до 90 ( ветераны) и довольно бодрые.
Нормальные люди не хотят смерти, они хотят жить даже будучи больными
Это Вы имеете ввиду своих бабушек и дедушек? Что, так достали?
Наталья *******
попробуй на себе. очень интересно
А вот Лановому недавно 80 исполнилось, тоже укольчик ???А откуда вы знаете, что может болеть у чел в 70? Я вот не знаю .Поди от злобы и сейчас у вас все болит, съест она вас
Можно тростью тебе промеж ребер перее.. . и прочие полезные дела.