Общество
Хотите ли вы чтобы Крым стал Россией ??? ???
Да! Да! да! и тысячу раз Да!
Я хотела бы спросить об этом крымчан через несколько лет. Особенно тех, кто живет от лета до лета, в надежде на курортников. Таких очень-очень много! А курортниками были украинцы, и русские украинцы тоже. А россияне все больше по Турциям, по Египтам, по Испаниям.. . Они в комнатенку тети Маши не поедут, им комфорт нужОн.
Украина, дай бог, переболеет, поднимется, станет нормальным государством. По крайней мере на это появилась надежда.
Россиию с нынешнем правлением ничего хорошего не ждет. И Крым тоже.
Украина, дай бог, переболеет, поднимется, станет нормальным государством. По крайней мере на это появилась надежда.
Россиию с нынешнем правлением ничего хорошего не ждет. И Крым тоже.
минус в этом только один будет-там все подорожает а так одни плюсы
пусть станет. он и так несколько веков был в составе России
Крымчанам будет хорошо. На последних нераспиленных землях (в том числе и заповедных) появятся дворцы и шубохранилища новых хозяев. Можно пытаться подороже продать им пахлаву и чай, кофе, капуччино. Если охрана не изобьет, конечно.
Согласен. Я хоть и с Полтавы, но Евпаторию не хочу превратить в боксёрский ринг
да СССР это было б наверно круто
Хотел бы чтобы Крым вернулся.
А чье мнение вас интересует если тети Маруси из деревни то я б хотела чтоб Крым стал Россией! Но по моему надо в первую очередь спрашивать тех кто живет в Крыму да и всю Украину а с какой целью опрос то ваш?
Хочу в СССР стал....
Да !!!Не плохо бы еще и СССР восстановить.
Да!!!! Это лучше чем жить под контролем яценюка и кличко
Похожие вопросы
- Хотите-ли вы что бы Крым стал Россией? Как вы относитесь к Крыму?
- После воссоединения Крыма с Россией, ведь стало лучше жить, да?
- Об Украине. О Крыме. О России. Накипело
- Почему Немцов так хочет отделить Крым от России? Почему Немцов так хочет вернуть Крым Украине? Нужен ли вам Крым..
- Кто-то очень хочет, чтобы Крым стал вторыми Судетами? Не так ли, господа?(вн.)
- Крым обошелся России за два года в 1 триллион долларов. Стоимость небольшой станции на луне ~ $10 млрд + помощь, а не
- Как вы относитесь к воссоединению Крыма с Россией ?
- С каких пор "Скифское золото" Крыма стало стало вдруг культурно-историческим достоянием Украины? +
- После присоединения Крыма к России многие россияне стали покупать недвижимость в Крыму. Вопрос внутри.
- Вопрос о Крыме: США назвали условия, при которых признают Крым территорией России что это значит?