Общество

Почему организованный Западом майдан -гражданская инициатива, а народные митинги Юго-Востока – «искусственный сценарий»?

Ludmila Lunkashu
Да все там понятно и ясно, только идиот с разжиженным сознанием может верить пропиндосовским СМИ, которые были неоднократно пойманы на лжи и в Ираке, и в Ливии, и в Сирии, и в Египте, и в Югославии, и в Абхазии, и в Южной Осетии!) ) ) А самое главное, что большинство мировых СМИ находятся в собственности у элиты сионистов, которая и пытается заполучить полное владение миром и гоями!)
Елена ****
Лучший ответ
Это всего лишь жёлтая пресса, не верьте ни одному слову!
Юлия Горчакова
Двойные стандарты
на майдане не было иностранных гопников с триколорами. Восточных раскольщиков ищет СБУ и это вам не штраф 30000р за Миру-мир на красной площади
Ольга Бекк
Я думаю, что запад понимает свой проигрыш в экономической войне, по этому и пытается втянуть Россию в военный конфликт и извлечь из этого свою прибыль.
Алма
вот правда для россиян https://www.youtube.com/watch?v=ApVNSjjbVbI
Потому что им так хочется.
Фрэнсис Бэкон разделил источники человеческих ошибок, стоящих на пути познания, на четыре группы, которые он назвал «призраками» .
Так вот одним из призраков им назван "призрак площади" (читай "майдана"). «Призраки площади (рынка) » — следствие общественной природы человека, — общения и использования в общении языка. «Люди объединяются речью. Слова же устанавливаются сообразно разумению толпы. Поэтому плохое и нелепое установление слов удивительным образом осаждает разум» .
Я бы назвал проще - это, так называемые, двойные стандарты или двойная мораль. Хотите не быть в разладе с собой - стойте на одной точке зрения во всём. Говорят, что плюрализм в одной голове - это шизофрения.
Юрий Коптюк
Все врут, и те, и эти, бесконечные круги: (
Айгуль Ахаева
Основа западного политического мышления - это русофобия. На ней всё зиждется. Русские - второй сорт. Им нельзя делать того, что можно делать другим. А если они это всё же делают, значит они преступники. Именно поэтому прозападный нацистский переворот на Украине законен, а попытки русских противостоять этому перевороту - объявляются экстремизмом.
спрсите себя, кому это надо