Общество

Обращение к русским: Знаете в чем разница между нами и вами?

Когда
у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, мы
плакали когда взрывали ваш вокзал, дома, мы плакали, когда у вас гибли
мирные безоружные люди, а когда у нас случилась беда и стали гибнуть
наши люди от рук криминала, вы насмехались, Задорнов называл нас
еврохохлами, вы обзывали салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан.

Так
вот: знаете почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу?
Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что
пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью; в то время,
когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить
Майдан» , в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых.
Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила
физическая, а что такое сила духа вам неведомо.

Мы хотим в
цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, т. к. у вас
совковая власть. Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной,
европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа
избавиться от того, от чего сейчас избавляемся мы.

А УЧИТЫВАЯ КАК
ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO и ЕС. A ТО, ЧТО В КРЫМУ НЕТ
ВООРУЖЕННЫХ РОССИЯН.. . И О ТОМ КАК УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА РУССКОЯЗЫЧНЫХ В УКРАИНЕ - НУ БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПО ТЕЛЕКУ
РАССКАЗЫВАЮТ …
Дима Зарубин
Что за ересь? ! Вам там совсем мозги промыли!!!! Русские не хотят войны и кровопролития! почти в каждой российской семье есть родные, близкие, друзья или любимые в Украине, и ты думаешь мы желаем им зла?!
Юрий Бочков
Лучший ответ
Дима Зарубин Нет, не думаю. Но почему тогда в Крыму много российских солдат и спецтехники? Зачем Путин их туда прислал? Кого и от кого защищать? Это не нормально, когда страна-сосед присылает своих военных на территорию суверенного государства. Давайте Украина пошлёт своих солдат на Кубань? Придумает причину, как будто надо кого-то защищать, и пришлёт БТР-ы. Вам буде приятно? Русские войны не хотят, но Путин, наверное, хочет.
Где цензура? !
Совсем распоясались.
Асет Абишев
Лесси - это собачка такая?
Дима Зарубин Да, оттуда)
….не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские
племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их
освобожденными!
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство
и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и
Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира
вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному,
хитрому и варварскому великорусскому племени". Может быть, целое столетие, или еще более, они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.. .
…....Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе,
заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше) , что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.... "
Достоевский Федор Михайлович.
А как будтно простые русские в Европу не хотят! - Хотят!
События На Украине и в Крыму сплотили русских, россиян, и совсем не важно какая у нас сегодня власть! Власть одна уходит, другая приходит, но Россия остается!
Мне обидно, за наших украинских братьев, что они попались на обман Киевской Хунты, майданутых, что простые украинцы живут как в тумане, придет время, и очень скоро и весь этот майдановский туман рассеется, украинцы поймут как их жестоко обманули! Но это настанет только после того как по Украине прокатится гражданская война, когда одна часть Украины пойдет воевать с другой часть. После того как в одну часть все же придут войска НАТО, а в другую российский войска, бужет как было в Германии зоны окупации союзников, вот тогда украинцы и прозреют...
Я.
Яна .
Вы не копипастите, а своей головой думайте. Вот и разница вся, мы сами думаем, в вы все копируете.
Прочитал и понял - разницы никакой. Такое же повторение слов навязанных СМИ.
Cмирись крым уже проипали хохлы. Еще остались южные и восточные регионы.
Русские показали всему миру своё лицо, а вернее своё рыло. Россиияне! Зачем вы ненавидите весь мир? Зачем вы ненавидите своих соплеменников? Хватит ненависти! Займитесь устройством СВОЕГО дома! Не лезьте в дома чужие! Вы несёте войну, вы её и получите в свои дома!
Встречный вопрос - каких раненых увозили польские самолёты? Избитых, обгоревших "Беркутовцев" ? Или кого-то других? А насчёт цивилизованной Европы... да там цивилизация, которая помогала убивать славян. И по большому счёту, ей западной цивилизации до вас дела никакого нет. Вот когда Вы получите все "блага" Запада в виде сокращённых Ваших зарплат и пенсий Ваших родителей, всё поймёте, да дороги назад уже не будет.
позавидуют и возненавидят ещё больше, и ещё больше будут хотеть нас перевоспитать.
вот:
Вы все правильно написали, украинцам нечего делать в этой русской дыре у которой нет перспективы ни будущего, украинцы должны стремиться в ЕС, НАТО куда угодно но только не в эту дыру . Украинцы не должны жить вместе с людьми, которым наплевать на свою Землю, им наплевать то что она гибнет ( По данным Всероссийского ростата на территории России насчитывается более27 000тысяч деревень и сел в которых нет ни одного жителя . Исчезновения 27 000тысяч населенных пункты это более чем половина страны, Россия -гибнет и все про это молчат, русскому равнодушию нет придела ) . В таком состоянии (как на фото ) находиться более половины Русской Земли .
тролль
Дима Зарубин Сам такой.
Ну если вы любите сало мы то тут при чем!
Ну и валите в своё нато не кто не держит!!!!