http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu
Там очень много фамилий. Бурановские бабушки в полном составе. Я тоже присоединяюсь. Крым уже российский - что обсуждать-то?
А деятель полукультуры -Макаревич. Он пьет горькую сейчас. А нацисткие власти Украины разрешили применять оружие своим военным в Крыму - ты об этом мечтал?
Общество
Народ! Кто из полукультурной прослойки болел все эти дни за Крым? Я знаю о марше байкеров с грузом гуманитарной помощи.
Чего орать зазря, Крым часть России и таковым всегда был. А то что Хрущёв Н. С. пенку дал вот то и был "совок" для мусора, как бы ни старались обелить его действия политологи типа "если бы Никита Сергеевич хоть на минуту мог представить что СССР может приказать долго жить, он никогда бы не передал Крым украинскому народу". Сейчас тут будут осуждать и давить Макаревича. Оголтелые люди! У него могут быть собственные взгляды и даже личные счёты с президентом. Это ничего не меняет.
Крым снова Россия! Это правильно. Единственно правильно. А Макаревич А. В. проглотит это, если он умный человек. Надеюсь!
Крым всё получил, прежде всего моральную поддержку всей России во время подготовки и проведения референдума. Не надо говорить где "все эти люди", они были там где им надо было быть. Провокация это с Вашей стороны, господин под ником корвет и аватаром Челентано. Всё меняется, и Вы можете изменить и ник и фотку, вот Ургант никуда не денется, а он кстати, работая на президентскую "группировку", работает в деле, владельцем которого является А. В. Макаревич, которого тут все поливают грязью. Не всё так чёрно-бело, люди. Всё очень цветное.
Будьте терпимы друг к другу. И будет лучше. Хотя такое впечатление что у многих самоцель - давить и уничтожать. Может быть поэтому Макаревич и сказал, что прожил жизнь зря. Не зря, Андрей, успокойся! Тебя любит и Путин, а ты слишком обидчив. Это тоже перебор.
Украина и Крым это больная и тяжелая тема сегодня для всех, и делать на ней себе имидж и популярность ни какому нормальному как Вы выразились полукультурно-прослоечному контингенту, а вернее ни одному нормальному человеку и в голову придти не может
Ну, а чего ожидать от Макаревича. Сам сказал, что жизнь прожил зря. И в этом он прав на 140%
не путайте шоу бизнес и людей культуры. Много подписало письмо поддерживающих Путина! Всякое либеральное дерьмо для которых Россия только место где бабло гребут -те конечно против. Шандеровичи Сабчак Макаревич Познер. . гавна оказалось немало
Да вы как будто историю не знаете. Я давно ору: УРА! УРА! УРА! Главное, чтобы наши долгорукие не прихватизировали побережье... Я считаю, что мы спасли часть ЛЮДЕЙ Украины от расправы и надругательства. Я вам удивляюсь, однако. Я за то, чтобы заткнулись те, кто не хочет дружить странами и континентами. Украинцы, избавьтесь от этой бандеровской чумы, она выкосит не только русских.
А чего же коментировать нельзя ответы? Да демократия.. . А Макаревич - меня разочаровал.. . жаль...: ((
Да уж, Россия поступила, как истинно добрый сосед - когда Украина слаба и беспомощна, отгрызла кусок и не подавилась. Высокие отношения!
Собянин.. он отправил туда поливалки для разбрасывания антигололедных реагентов. Говорят что вся колонна уже утонула в черном море при переправе:)
бла бла дожили у нас и байкеры суцуки продажные. . то ли совести нет то ли мозгов у них то ли того и другого вместе, такой видал сосун..
Знаю что этот, Андрей Макаревич, коренной москвич, поддерживает украинцев. Тех, что не хотят чтобы их страну раскроили на части, и из-за этого его теперь объявили врагом народа и бандеровцем. Класс, а?
А звёздочки подписи ставили и далеко не все За
я болел чтобы против пу ввели как можно более жесткие санкции