Общество

А русские хоть понимаю кто такие бандеровцы, что так глупо используют это название? А знают ли они что с настоящими банд

еровцами весь СССР воевал более 10- лет. И это только с небольшой территорией Западной Украины. И сколько русских там погибло? Это вам не Грузия. Это действительно страшная война. Лучше не будите лихо пока оно тихо. Потому что хуями ответчиков вы их не закидаете... .
я понимаю, не хочу тут перечислять преступления бандеровцев и фото этих преступлений, знаю, что это жестокое сердцем племя, ненавидящее всех, кроме себя,... что после войны они прятались в схронах и вырезали население, трупы складывали в штабеля до тех пор, пока на ответ не стали складывать в штабеля их трупы; знаю, что скрытые лагеря по воспитанию юных бандеровцев в ненависти к русскому человеку они содержали с тех пор до настоящего времени и ещё я знаю, что не смотря ни на что Украину им на растерзание русский человек не отдаст; . . вы страшны миру как нелюди, уйдите в свои края без войны, согласитесь на федерацию или суверенитет, тогда останется на земле ваше племя...
Олег Румянцев
Лучший ответ
знаем. . и потому - их надо истреблять весьма и весьма жестко. .
надо будет - истребим...
Дима Кино
В России про предателей всем всё хорошо известно.
Madinochka) Baurjanovna*)
Инна Кондакова
A_N_D_R_E_ Y
А мы на бандеровцев пустим кадыровцов.. . За ночь всех вырежут.
Знаем.... по рассказам дедов .Смелые они в куче и друг перед другом красуются ...а как один в штаны и нассыт и насерет - вонишшшаааа !!!
Хохлотролли не сильно умнее русских троллей.
какие у вас портреты на транспорантах так вас и называем .А чо вы Петлюру не о брендовали он ведь первый кто Ук-ро гос-во пытался с делать Дерикторией называлось.. Или западенцы у вас только рулят
Arailym Omirzakkyzy
Путинская власть уже навесила ярлык фашиста и сравнивает саналогией второй мировой, указывая на врага, стравливая славян между собой