Дорогие Украинцы - я понимаю что надо уважать самостийность и все такое ...
Но давайте говорить по чесноку - я каждый раз ухахатываюсь когда слышу ваш язык )))...
Это просто какой то епалайтунг ))) а-ха-ха )))...
Неужели вы не слышите насколько он смешон? Это же какой то недоделанный русский - а вы ещё так серьезно говорите, что это можно писдануться и не встать )))
Я не знаю кто для вас его придумал -не знаю кто вам сказал что он красивый ,
но скажу вам вот что - вас наепали ((( Над вами просто кто то прикололся )))...
Зачем Вы так говорите? Что за ху. ню вы несете? О чём речь вообще ?
Давайте уже нормально разговаривать, а то это ржака какая то ))))...
Бугагашеньки - бу-га-га )))...
И я сразу прошу прощения, может быть и для Украинцев Русский язык кажется смешным, но так как он ложиться у меня в ухе....Да я могу просто треснуть от смеха )))) У-ха-ха___ ссори, ссори ))))
https://www.youtube.com/watch?v=EdK5SNJVHU0
Ну как это можно без смеха слышать ))) ?
Общество
Как русскому человеку всерьез воспринять Украинский язык ?
Да, переведешь на суржик " Войну и Мир " или " Тарас Бульба " . И от хохота будешь кататься по полу . На языке подлинника нужно литературу великую читать . Это язык аристократической литературы и поэзии для всех народов
Смешного ничего нет. Я тоже русский человек. Изучила в свое время украинский в совершенстве. Учить его было довольно легко и приятно. Корни - общие с русским. Пара других букв и звуков. Язык интересный, но архаичный, русский богаче во всех отношениях. В украинском языке, например, сохранилось семь падежей. До сих пор существует звательный падеж. (Сестре, брате. Восходит к древнерусскому сестре, братре).
Не зацикливаться.
нехороший вопрос, да ещё с таким обширным дополнением.. .
нет в мире лучше украинской песни на украинском языке... и на русскую душу она ложится удивительно гармонично, как в родное гнездо...
Светлана Валеева
это-то да, никто не спорит !
ну и дурачок))
Ты всего-лишь показываешь уровень СВОЕЙ никчемности, своей необразованности.
Представляю, как тебя плющит немецкий язык или теория относительности
Артур Саяров
если ты умный то скажи чего он говорит!?
смех без причины-признак дурачины
это суржик. не язык.
** Karmysova**
Что Вы дауну объясняете? Я не пойму, на каком языке этот чухан написал? Два класса образования и то с прогулами.
Новый Мэр Киева. Теперь в киеве все будут лаять как собаки))))
на русском- только материться хорошо.
Zhanna Grichkova
ты из русского выберешь свои любимые жидовские или хазарские слова, и тебе достаточно и набух от удовольствия сразу
Нурали Копжасаров
Греки тоже не хотят, на древнегреческом разговаривать, а остальным народам сам Бог велел развиваться и не останавливаться на старье.
Ну и что ты сейчас что-то умное и новое сказал? Вот представь ребёнок на Украине родился и его родители говорят на украинском. Ребёнок естественно станет воспринимать этот язык как родной. А ты его за одно это считаешь недоделком. Кто ты после этого?)
Обычный деревенский говор, в каждой деревни есть свои слова, которых нет у других. В Норвегии вообще все деревенские говоры, считают за норвежский язык и ни кто не парится.
кишен мир ин тухэс )))
йоб тваю девизию, не нравица не слушай че ты ноешь, я вот его прикрасна панимаю (*родственники на укре есть) а ты не понимаешь так хуле слушаеш тагда, тебя кто заставляет?
Урод
говор
"Вы слыхали как поют дрозды ..."
Вот такой "дрозд" сейчас задал свой дебильный вопрос.