Общество

Хоть кто то, вообще боится санкций? Такое чувство, что ЕС угрожают пустоте.

Яна ****
Точно
Олег Ерахтин
Лучший ответ
Идиоты не боятся, потому. что не понимают, чем это грозит.

Ты вот сейчас сидишь в тепле, строчишь в интернете свои глупости. А теперь представь жизнь вообще без всего иностранного: ни компов, ни интернета, ни жратвы с одеждой, через лет 5 и машины ездить перестанут.

Поинтересуйся, как жил Иран под санкциями.

Мы теоретически можем производить хотя бы питание - но очень хреново и лет через пять, не раньше. Даже СССР с 60-х не мог прожить без канадского зерна.
Adiljon Hodjaev
Яна **** Сравни Иран и Россию. И поменьше смотри новости.
Бизнес ЕС санкций боится.
Они в России работали, деньги вкладывали, заводы строили, атут из-за каких то шизиков из ПАСЕ и чинуш ЕС все потерять.
Обидно, да.
Правильно сказал Лавров: Назло маме отморожу уши
Камп Ноу
Договоры самые выгодные скорее всего переоформили через третье лицо. Немного будут брать за переписку бумаг. У России есть друзья, например Китай, все страны СНГ, никто не откажется. Уж если тезка Иванова переоформил кроссовки на другана из США, то чего уж. Напрямую, конечно, лучше, но раз уж так получилось
Санкции двояко ударят и по нашей экономике и по европейской. Потому так и нерешительна Европа.
Сергей Чернов
А мне пофиг. Мне уже на работе на 2000 руб. зарплату урезали. Теперь буду еще больше в интернете сидеть.
Андрей Попов
эти придурки из ЕС и США сами себя боятся
Оксана Микитюк
Они сами себя боятся, потому что геи
Санёк Белый