Общество
Вы бы хотели, только честно, больше санкций на пищу из ЕС? Почему и что бы от этого в вашей жизне поменялось бы?

Нет не хотелось бы. Надоело честно говоря давиться российскими сырами, отвратительно.
Хочу санкций. Хотя, с их появлением исчезли некоторые продукты, которые заместить нечем. Например, сыры. Наши мерзкие, но научатся и наши производить, не сразу. Не умру я без сыров :)
Нужно дать немного времени, сельское хозяйство и производство не сразу наладится, но все к этому идет. У нас в регионе за этот год мяса птицы - куева туча, дешевеет и дешевеет - куры, индейки, куропатки. Молока стало больше своего, закупили КРС, наладится все.
Да, хотела бы. Запретить ввоз вообще всех продуктов из стран, поддержавших санкции.
1. Нужно развивать своё с. хоз-во.
2. Получила бы моральное удовлетворение.
3.Ничего хорошего все равно не ввозят.
1. Нужно развивать своё с. хоз-во.
3.Ничего хорошего все равно не ввозят.
Сергей Выставкин
Что бы развивать своё, не нужно было в ВТО входить например, да и вообще идти прозападным путём развития рынка и экономики
Всё местное, парное, с огорода, зачем нам пидорастические продукты из ЕС.
На сознательность, уважение к себе и своему труду, на честность, порядочность, стремление к совершенствованию у наших сельхоз-руководителей я не рассчитываю. Я против санкций. НО НИ ЧЕМ ДРУГИМ этих людей не пронять. Их ни тюрьма, ни фельетон не пугают. Так. что, пусть их пробуют пронять санкции. К работягам у меня претензий нет. Они смогут ВСЁ.
Я был бы рад. Когда колбасу или масло заворачивали в простую бумагу у меня не возникало сомнений в качестве продукта. А сейчас подавляющая масса продуктов для бедных, похоже сделана из воздуха с применением химии и не знаешь читать ли написанное мелким шрифтом или согласиться с тем, что соседние продукты не лучше и это определено отношением руководства страны к народу.