Общество
Просмотрел внимательно герб РФ
И так там получается две головы (ясно кто) и три короны. Третья корона что по середине кому принадлежит?
Третья корона дана Богом России. У российского орла не две головы - российский орёл не сиамский близнец. За спиной российского орла тайно находится другой российский орёл, оба орла защищают Россию и одновременно наблюдают за двумя врагами России. Видимого орла люди видят, а орла за спиной орла - не видят, видят только его голову. Второй орёл - орёл масонов государственной военной ложи "иллюминатов" Росси. Третья корона России дана Богом так же масонам другой государственной военной ложи "невидимок" России. Таким образом, на гербе России есть 3 (три) орла с тремя коронами, и у россиян есть 3 (три) России:
1) Россия видимая;
2) Россия видимая частично;
3) Россия невидимая.
И для каждого россиянина все три России могут быть видимыми.
(Александр Бавер)
1) Россия видимая;
2) Россия видимая частично;
3) Россия невидимая.
(Александр Бавер)
Детка, тебе еще рано думать, выучи сначала буквы.
Виктория Вагнер
Люди воюют под лет 14, проститутки повялються под лет 12 а ты мне тут буквы учить посылаешь под лет 33?
«Орел двоеглавый есть герб державный Великого Государя, Царя и Великого Князя Алексея Михайловича всея Великая и Малая и Белыя России самодержавца, Его Царского Величества Российского царствования, на котором три короны изображены, знаменующие три великие Казанское, Астраханское, Сибирское славные царства, <…> на персяхизображение наследника; в пазноктях скипетр и яблоко, и являет милостивейшего Государя, Его Царского Величества Самодержавца и Обладателя».
Путину...
посмотрите повнимательнее

Виктория Вагнер
Что то не пойму, герб почему то разорвало или я что то не так понял?
это комитет такой секретный...
Саакашвили .Там галстук забыли пририсовать .
эмм, вообще то все символы власти и их обозначения давно описаны в конституции РФ, так что не придумывайте тут чушь. И не пудрите людям голову.
А вообще для справки почитайте:
Утвержден Указом Президента РФ №2050 "О Государственном гербе Российской Федерации" от 30 ноября 1993 г. ; Федеральным конституционным законом №2-ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации» , принятом 8 декабря 2000 г. постановлением №899-III ГД Государственной Думы Федерального Собрания РФ, одобренным 20 декабря 2000 г. Советом Федерации и подписанным Президентом РФ 25 декабря 2000 г. Автор официального рисунка - петербургский художник Евгений Ильич Ухналёв. Обоснование символики:
В основе герба РФ - исторический герб Российской империи. Золотой двуглавый орел на красном поле сохраняет историческую преемственность в цветовой гамме гербов конца XV - XVII века. Рисунок орла восходит к изображениям на памятниках эпохи Петра Великого. Над головами орла изображены три исторические короны Петра Великого, символизирующие в новых условиях суверенитет как всей Российской Федерации, так и ее частей, субъектов Федерации; в лапах - скипетр и держава, олицетворяющие государственную власть и единое государство; на груди - изображение всадника, поражающего копьем дракона. Это один из древних символов борьбы добра со злом, света с тьмой, защиты Отечества. Восстановление двуглавого орла как Государственного герба России олицетворяет неразрывность и преемственность отечественной истории. Сегодняшний герб России - это новый герб, но его составные части глубоко традиционны; он и отражает разные этапы отечественной истории, и продолжает их в преддверье третьего тысячелетия.
А вообще для справки почитайте:
Виктория Вагнер
Если бы не спросил так бы и не узнал ))
Это символ единства: две короны как одна