Кем работаю? Не знаю. Что-то среднее между уборщицей и психоаналитиком.
По десять раз на день, слышу одну и ту же фразу: "Ой, я что-то нажала. И у меня какое-то окошечко выскочило. Я его закрыла. И теперь у меня ничего не работает. А мне отчёт сдавать надо! Ну, Вы сделайте, пожалуйста. "
В народе таких называют, почему-то "системный администратор". Хотя на мой взгляд больше бы подошло "мозгоправ" или трах.
И если честно, то это не работа, а просто ж.. а какая-то... .
Если составить рейтинг паршивых профессий, то
1 - учитель.... кто работал учителем знает это. Потому как долбают все кому не лень.
2- медик.... врач, мед сестра не важно. Ночное дежурство это нечто, бывают такие кадры, что по ночам кошмары снятся... .
3- бухгалтер. Куча бумажной макулатуры. Эти нескончаемые отчёты.. . И попробуй ошибись. Мозг вынут и высушат.
4- сис админ.. . Совсем паршиво, когда приходится обслуживать предыдущие три ещё более паршивые профессии.
Общество
Кем вы работаете? Что можете рассказать о своей работе?
Алпамыс Джунискалиев
спасибо

Сергей Козар
Стесняюсь спросить, это стыки на обоях так заметны?
Я работаю санитаркой в поликлинике, это не работа - мечта !
Я никому не приношу вреда, и результат моего труда всегда очевиден.
Моя деятельность приносит мне глубокое моральное удовлетворение, потому . что я всегда мечтала заниматься делом, имеющую конкретную, добрую, не двусмысленную цель.
Алпамыс Джунискалиев
спасибо
А я могу сказать, кем работаю: преподаватель русского языка для иностранцев
Людей красивее делаю)))
Тунеядец - фактически, торгаш - практически. Сейчас конечно это стали называть по-модному - предприниматель. Но суть не изменилась.
Работаю я там, где деньги платят.