Общество

Я работаю за компьютером, но не программист. А что вы можете сказать о своей работе?

Я работаю за компьютером, но не программист.
Наталья Абзапарова
Лучший ответ
Компьютер мне помогает. Но работаю за мольбертом.
Юлия Минаева--
я не работаю за компьютером но я программист
Николай Лялин
Я программист, но не часто работаю за компьютером.
Счастье_Снова_В_Моде Где еще работать программисту, как не за компьютером?
я водитель автобуса, вожу туристов по Москве ну это летом, а когда холодно (коротко говоря) вожу школьные экскурсии, паломничьи, я за 4 года работа увидел больше чем за 25 лет жизни, я люблю водить машину (в данном случае автобус) люблю ездить люблю дорогу, это моё
А есть программисты, но не работающие за компьютером?
Мурад Мурадов
Танат Т
Младший помошник старшего подымающего в игре в грибы.
Я работаю за компьютером дома, но не программист.
Олег Зворыгин
А я программист, но уже за компьютером не работаю... других работать заставляю. )))
М.
М@кс.. .......
я не работал за кмпютером и не стал програмистом
Настя Яцко
моя работа - операм хлопота.
Я играю на компьютере, но Я не программист!
Я работаю на деньги госдепа
Я работаю на стройке на шабашке. Компьютера нет, но есть ноутбук. На нем играю и развлекаюсь. Берегу Его. Купил даже чехол для него в https://macincase.com.ua/dlya-macbook/chehlyi_mac/.
Я тоже работаю за компьютером и знаю наверняка, что главным моим помощником для комфортной работы является кресло удобное, заказывала на сайте туткресла ру, качественно, быстро и недорого! :)
Могу сказать, что моя работа тоже за компьютером проходит, а чтобы она проходила ещё комфортней я купила себе стул на сайте туткресла ру и уже 2 года никаких проблем со спиной, даже при условии сидячей работы
7.
7 .