Общество

какую роль в жизни человека занимает мама

l
Arsen Aliturliev
Это помоему даже не обсуждается! Самый родной, самый любимый человечек на свете. Мама я так тебя люблю, что незнаю прямо, я большому караблю дам названье - МАМА!!!
Ольга Грачева
Лучший ответ
Самый главный человек, родительница, мать-будущее.
Пока не появился муж (жена) и дети - самую важную.
Пожелайте вы матери песен, красоты, изобилья, добра, чтобы мир стал еще чудесней, чем сегодня и чем вчера!..
@@@@@@ @@@@@@
Вообще-то роль - играют, а место - занимают.. .
Не может одна лишь мама всю жизнь играть главную роль и занимать главное место.. . Иначе этот чел останется инфантильным маменькиным сынком до седых волос...
*** Амирян
Мама-это главное в семье и в нашей жизни. Она любит нас такими какие мы есть. Мы нужны только ей. У нас была дружная семья, но мама умерла и семьи не стала - не стало связующего звена.
Глеб Голубин
Огромную!!!
Первостипенную. Не было вашей мамы не было бы и вас.
главную
Shohan Turabaev
Огромную! Важную! Главную!
Маля
не в тему немного, но категорию для вопроса наугад выбирали?))
Самую главную!! ! Это самый любимый и дорогой человек!!!
samuju vajnuyu, glavnuyu! dla mena mama - samiy lubimiy na svete chelovek!
Вот вопросик. Конечно самую главную. Во-первых она дает жизнь, а это уже главное для любого человека, во-вторых она растит своего ребеночка, холет его, лелеет, вкладывает в него все свои силы, оберегает, любит. И до последнего дня мама как бы является опорой своему ребенку. Она всегда почувствует что на душе у него, где-то подскажет а может в чем-то поможет. И какой бы он не был взрослый, для нее он всегда будет маленьким.. . Поэтому надо любить мам, беречь их и вырастая становится уже им опорой, стараться отдавать то тепло и ласку которую они тоже ждут от нас.
Irina Andreevna*