Общество

почему народ нищий в рашке? потому что перенаселение страшное? ведь я вот в общаге 8кв. живу. Зачем люди рожают при этом?

Оля Купча
ты же понимаешь что этим ничего не изменишь. они хотят ребенка
Татьяна Стрельченко
Лучший ответ
так вам бог её и не даст.. . Не в коня корм.. . и детей не даст, и продолжения корня не будет.
алкаши бедные а трезвые по три дома по 2 машины ...работай ищи способы как начать жить.... в США все из кредита в кредит ползут
Игорь Дегтярёв Кредиты вещь не однозначная http://www.youtube.com/watch?v=xe5kPv2ahD0
Жизнь, любов, природа, дети и т. д. и т. п. истинные ценности данные всевышним людям! Поэтому ценить эти ценности зачотно! А вот то, что придумали люди, включая 8м в общаге, придуманы для развода и наколова. Но, это не значит что все надо бросать, да темболее в самой свободной стране мира. Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить и т. д. решает каждый лично! Если у ма более чем на 8 метров в общаге не хватает, грех жаловаться! :)
работать не пробовал?:)
Рома Щенников
Перенаселение наблюдается лишь в уже обустроенных городах. А в мерзлоте на девственной экологии - вполне достаточно места для молодых Россиян
Зафар Сатторов
Полиция возьмет под охрану места собраний еврейской общины в Бельгии.
езжайте туда.
потому что умственно недоразвитый... кстати это очень трудно быть доразвитым умственно
КОНЧИТУ В ПОМОЧЬ !!!
Habib Usmanov
В Крыму были очень удивлены отсутствием пособий для новых молодых мам, т. к. многие прям бизнес устроили. Больше в Украине родила, в три раза больше получила .
А в России видать наоборот, чистят территорию.
Erlan Riskulov
Зафар Сатторов Давайте будем более корректны - не "чистят территорию", а есть заинтересованные лицв и структуры, которым заказано зачистить.
чем больше тем бюгаче
перенаселение в России нет, а ответ как всегда прост... воруют