Общество
НАТО войска эшелонами прет на Украину, будет ли большая война?
будет, но не долго
Не кизди! Из-за Украины НАТО никогда не ввяжется в войну !
Война, даже если и обычная вначале, с большой долей вероятности переросла бы во всеобщую с использованием термоядерных арсеналов воюющих сторон, а этого никто не хочет.
вопрос о введении войск НАТО на Украину
будет рассматриваться в сентябре на их
саммите в Уэльсе (Великобритания)
будет рассматриваться в сентябре на их
саммите в Уэльсе (Великобритания)
было бы хорошо (я про войска НАТО) , если бы было правдой.... а так....
Не за горами.
Это нам опять в Берлин переться?
Вопрос не в том будет или нет, вопрос - когда
Не думаю. Вся соль в том, что кризис экономический на Украине, не за горами. Все провокации (Одесса, Донецк, Луганск) для того, чтобы втянуть Россию в войну. А так как американские кукловоды понимают, что российская армия довольно быстро окажется в Киеве, то можно будет на Россию повесить всех собак. А воевать с нами, НАТО не станет. Кишка тонка.
Бородатые женщины, решили повоевать?
Р П
не смешно потенциал РФ не сравним с потенциалом НАТО

Они хотят там свою базу разместить. на чёрном море. Вот что США даже спровоцировал войну между России м Германии сталкиваясь лбами Россию м Германию.
В бинокль увидел? Точно, прут?
Пока мировая олигархия у власти, они большой войны не допустят, только так, по мелочи, чтобы сократить нищее население.
Сначала надо задаться вопросом, с кем? Там же 3 стороны, про федераты, радикал наци, и пендюшатинка.