Общество

Может, хватит навязывать свои понятия и позорить символы?

"11 июня около 400 жителей Новосибирска вышли на митинг против концерта Мэнсона в День города. Участники акции раздавали георгиевские ленточки, а в руках держали иконы и плакаты с разными надписями, в том числе с призывом «Скажи "нет" дяде Мэнсону» . Горожане, пришедшие на митинг, заявляли, что тексты песен Мэнсона представляют собой «смесь непристойностей, пропаганды наркотиков, сексуальных извращений и оскорблений христианской веры» "

Мне плевать на Кирилла, мне плевать на Мэнсона. А вот страну почему-то жаль.. . Так ведь можно и не заметить, как ленточка станет не символом славы, а как раз наоборот.. .
Павел Волк
Лукашенко в 2014 году на 9 мая впервые не использовал георгиевскую ленточку и на параде её тоже не было
Татьяна Храмцова
Лучший ответ
тебе не плевать либераст ты ненавидишь христианство и хочешь насадить содомию у нас потому как россия единственная страна которая не сдалась пока нашествию легионов извращенцев. насчет менсона пинка под зад мне не нравится его ублюдочная музыка, и наплевать что думают эмо и прочие дебилы.
символы и понятия в твоей голове .

не афишируй, и никто не оплюёт их.

ты не уважаешь Христианство, мы не уважаем твои бредовые символы
Я б например тоже не хотела, чтоб мои дети шли на концерт Мэнсона... Ему не стыдно всякое извращение показывать, а я должна бояться мнение высказать (в какой хочу форме, с ленточками или без)
Katerina Vasilyeva
Я пожалуй несомненно фанат) Быдло с иконами и с лентами это позор россии, патриотиз у нас в стране как рак мозга.
Хотя такая реклама менсону на руку, но стыдно быть русским в такие моменты

"Во время турне с Nine Inch Nails в Солт-Лейк-Сити мормоны (местная религия) запретили Мэрилину Мэнсону выходить на сцену. Во время концерта, в разгар выступления Nine Inch Nails, Трент Резнор прервал концерт и объявил, что сейчас на сцену выйдет «час назад образовавшаяся группа» Reverend Manson. В результате вышел Мэнсон и разорвал Мормонскую библию, вырывая страницу за страницей и приговаривая «любит — не любит» , после чего благополучно продолжил концерт. В некоторых штатах США ему запрещено давать концерты. "
??
??? ????????
Ссылку забыл, посему это все бла бла бла ...