Общество

Русские или Украинцы - скажите - За, что на Украине люди убивают людей?

...не важно есть там русские или украинцы, за, что? За свободу или счастье? За деньги или их отсутствие?
Ербол Даиыров
Юго-восток Украины продан американцам под добычу сланцевого газа и утилизацию ядерных отходов надо только живущих там людей истребить или выжить их с территории чем Порошенко и занимается. Только Донецк сопротивляется.
Лена Казакова
Лучший ответ
За идеалы фашизма, Украина строит тысячелетний укр, рассово чистый от русских
одни - за деньги. .
:(
.. другие - за право жить как считают верным.
и говорить на своем родном языке в своем государстве
Толстомордые дядьки борются за власть. Люди - расходный материал. Как картридж в принтере.
проитив армии воюют чеченцы а они ненавидят русских всю жизнь их истребляют тут нет людей тут нации которые не любят друг друга
Люди жили и никого не трогали. Никуда не ездили, сидели у себя дома.
Приехали головорезы правосеки, всякие засланцы из Киева и начали убивать всех несогласных с ними.
Коренное население Донбасса просто защищается.
Сергей Арестов такое впечатление, что "психбольница" на свободе..
не за что...
Воинственные хахлы и укроботы с воплями радости слышат о смертях.
Елена Казакова
За бабло.
Марина Дёмина
Юлия Саватеева харчок, у тебя такой скудный язык!
Война олигархов ...
народы как всегда побоку ..
подумаешь сотня другая поубивалась .. мелочи жизни (издержки производства)
Виталий Швец
Непримиримые идеологические противоречия накопились.
Я против войны в любом виде! Во время войны гибнут невинные дети, старики, женщины.
Ольга $$$$
я до сих пор не могу понять - зачем всё это началось и почему.
Лариса Швец
Вот именно то, что ни за что.
За бизнес олигархов.
И ничего личного, только бизнес!
Нина Филина
у богатеев свои причуды, они так развлекаются, когда им скучно... .
у них вообще ценностей нет.... одно бабло.. . за все придется ответить, жизнь - бумеранг....
Serik Akushev
За чужую идеологию навязанную, одним мозги провентилировали они и ринулись в бой на коне и в белой шляпе, а другие обороняются.
неоконсерваторов спросите, с их капиталистическим эгоизмом
За деньги олигархов.... с ума сошли