Общество
как вы думаете, готовы ли русские убивать .чтобы жить? (в основном для учителей истории и литературы.)
вопрос конечно провокационный, так и хочется спросить "С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ?
Nataly **
просто пьян.
Как учитель отвечаю: русские - совесть мира и вселенское спасение.
Нет.
Америкос спецназовец написал статью ПОЧЕМУ американцы боятся Россию. Там описал две встречи с русскими.
В Афгане из вертолета поливали духов, а над ним балдели из кабины глядя.
В Югославии америкосов возмущало беззаботное поведение русских и их допотопная аммуниция. Решили ночью отпи... ть. Надели броники и каски. Взяли дубинки и вперед. Подходят - ни постов, одни палатки. И только шагнули за кусты - выскакивают в полосатых рубашках ( без броников и касок) и.... лопатой по репе и отбой.
Америкоса все возмутило. Что не автоматом, что в полосатых рубахах. А потом пришла мысль : они готовы умереть . но не готовились убивать
Ничуть не мешало убивать чтобы жить. Разница в отношении к этому
Русские (если они русские) готовы защищать свою землю и свой народ. Как во времена Великой Отечественной.
Nataly **
хватит пить!
нет. русские никогда не нападали первыми - а только защищались.
Вот непонятно кто в Украину полез. помоему не русские а кацапня. сначала кацапня передавила русских в России - а потом полезла в Грузию, Боснию, Прибалтику теперь лезет в Украину... .
Нет. увы тех русских которые воевали в Чечне уже нет.
кацапня какаято осталась
Nataly **
мы не нападали на Финляндию? и Польшу?
Да. а в чем проблемы.
Nataly **
юридические, психологические и мотивационые.