Общество
Кто и с кем воюет на Украине? Своими словами, пож, абстрагируйтесь от официальных версий про бандеровцев, ватников и тд.
Кратко - Кремль устроил войну России на территории Украины методом международного терроризма.
Олигархи воюют со своим народом....
армия страны (то есть люди призывного возраста), (по мимо этого есть частные армии, фактически бандформирования, которые то же воюют, и состоят из заключенных этой же страны и вообще беспринципных людей) со своими соотечественниками, людьми одной страны и одной веры, и пусть сми украинские приплетают русский и чеченских солдат, так за спинами армии стоят американские солдаты, которые помогают
Великие укры стали убивать и жечь тех людей, которые их великими совсем не считают. А поскольку быть сожжённым мало кому понравится, то решили они создать свое отечество, свободное от всяких фашистких молодчиков. И это очень не понравилось великим украм и решили они уничтожить всякое инакомыслие.
великие укры с донцами.
Те кто командовал на украине отделением бандитов в 90-е, и выжил, теперь имеет возможность спонсировать батальон. Чем и пользуется. Это война за передел собственности, с попутным отстрелом детишек и пенсионеров. Все начиналось с таможенных льгот, если помните.
нах вам Украина, Япония начала снимать ограничения на использование армии за пределами страны
Готовьте Курилы к референдуму
Сергей Малышев
Я не украинец и не русский, мне хочется понять суть конфликта.
Наемники с наемниками, наверное. Я лично там не была и ничего не видела.
Я думаю, одни олигархи с другими.
Валерий Костогриз
Посредством народных масс, конечно.
нацистов малороссов отправили воевать ..,чтобы сбагрить их из киева и отвлечь от дележки власти олигархами