Общество

Какой должна быть ЭЛИТА мира..?

Vitara Vitara
возникновение элиты-это естественно. если вы считаете что нет, то вас просто не устраивает ВАШЕ место в этом мире. мир такой какой есть, каким нам его дали. мы все не хотим работать, мечтаем о том как сделать деньги из воздуха и удивляемся что на верх вылазят те, в ком эти устремления наиболее сильны? но это ведь естественно-среди воров и бичей наверх вылазит наиболее коварный и кровожадный. общество само формирует элиту. а у нас люди тупые и хитрые.
Юля Хамуда
Лучший ответ
Вот такой ОНА не должна быть:
А-
Анна --)))
Hаше отношение к вам как к разумной расе затрудняется и следующими соображениями. Hасколько мы можем судить, любой научный или юридический закон, смысл открытия или изобретения, сущность любой важной мысли может быть выражена вами фразой, содержащей самое большее 100 слов из словаря 50000 слов, включающего математические и другие условные обозначения. Общее количество всевозможных фраз из такого словаря представляет весьма скромную величину, равную 50000 в степени 100. Если же оставить только фразы, имеющие лингвистическую диагностическую непротиворечивость, то их число сократится до 50000 в степени 50,5. Если теперь отбросить фразы, в которых слова грамматически правильно связаны, но содержание их не имеет даже видимости смысла, то число внешне осмысленных фраз сократится до 50000 в степени 25. Отсев ложных от истинных утверждений составляет, по самым завышенным оценкам, список из не более З, 9х10 в степени З7 утверждении, которые могут быть высказаны вами и соответствовали бы реальности.

Игорь Соловьёв
Анна --))) Вы с какой планеты?
Пожалуй никакой такой элиты быть не должно - предполагается, что мировая элита наведёт порядок и всё разложит и разрулит, но следует понимать, что татальный контроль ведёт к исчезновению самобытности той или иной культуры, что в конце концов скорее приведёт к массовой деградации, чем к процветанию всего Мира
Сегодняшняя элита мира должна быть только МЁРТВОЙ, как Лерочка Антивиагрова...
кто и по каким критериям будет определять- кто элита, а кто нет ?
Илья Игнатьев
разная
Нат Бабина