Общество

Вы знаете реальных людей, кто зарабатывает на forex деньги или это фантастика?

у меня знакомый играл, поначалу вроде ему перло что-то, хвалился, меня зазывал, а потом все спустил, счас и вспоминать не хочет.
Эдуард Хаметов
Лучший ответ
Дмитрий Проценко Там есть возможность чужими деньгами свои увеличить, вот они и свои деньги все теряют от таких ставок. Так то без кредитов там нужно очень много денег своих иметь, сотни тысяч долларов и даже миллионы, таких денег нет у обычных людей, вот поэтому в форексе выигрывают или случайно фортуна или тайные миллионеры
Да, это так. Не более 5% всех людей способны зарабатывать на Форексе.

Если Вы хотите посмотреть, как люди зарабатывают на Форексе, то вот смотрите, например, этот СПИСОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ, которые зарабатывают уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) . Они на столько успешны, что в их счета инвесторы вкладывают свои деньги. Минимальные вложения от $1-$20 и минимальные сроки вложения от 7 до 31 день.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому успешному трейдеру кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Небольшие пороговые суммы позволяют распределять инвестиции инвесторов по десяткам счетов успешных трейдеров (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Именно так и зарабатывают люди на Форексе: 5% людей торгуют, а остальные (у кого не получилось торговать) дают им свои деньги.
знакомый хорошо зарабатывал. потом все потерял и бросил
Знаю. Зарабатывают. Но немного.
Неа.. . Вот тех, кто все продул - знаю. И не одного! Хотя все они в свое время хвастались, что зарабатывали.
Забыли где живёте, это Россия.
Daniil Pavlenko
Понимаешь, мир так устроен, что деньги в нем не уходят вникуда.
И если кто-то прогорел на биржевых сделках, то кто-то другой на них обязательно выиграл.
Также, как играя в покер.
А Форекс - это всего лишь фирма-посредник при совершении этих сделок. Она получает свой % с каждой продажи и просто-напросто заинтересована в увеличении своих оборотов
Знаю. Тут главное механику рынка понимать. Не рисковать, не открывать сделки на весь депозит.
Прокомментировать Вас не могу, поэтому отвечу здесь.

10% от депозита в месяц вполне реально зарабатывать.

Знаю людей, которые удваивают и утраивают депозиты за 2-3 месяца. Но это уже профессионалы, которые торгуют не год и не два...
Дмитрий Проценко да, если 100 долларов в месяц зарабатывать это уже отличная игра получится. Для больших денег нужны большие инвестиции, а ставки с кредитным увеличением это вообще фортуна, там в миг все потерять можно