Общество

Кто хуже - те кто обворовывают Россию или те кто безучастно это созерцает?

И то и другое ХУЖЕ не бывает...
Мачидов Навруз
Лучший ответ
А мы ВСЕ относимся ко второй категории! Значить, МЫ-ХУЖЕ!!
Оба "хороши" самое главное я таковым не стал и не хотел бы в будущем таковым стать )
Попробуйте возразить, Вас тут же поставят на место или пришьют, это в защиту безучастно созерцающих.
I'm Vs
1-ые разумеется. ..А что вы предлагаете?
ps -не думаю, что большинство людей делает это безучастно...
Все хороши, потому как и те и другие только это и умеют.
Бездействие и равнодушие среда для паразитировании
Диана Фёдорова
Преступные деяния и бездействие караются по уголовному кодексу РФ
Ivan Lubin
вопрос риторический-а ведь и те и другие виноваты, незнаю-.но одно точно знаю-те кто такие вопросы задают-молодцы
Tatev Harutyunyan
Вы знаете как "воспитывает" детей кукушка? Подкидывает своих птенцов в чужие гнёзда. А те выталкивают хозяев, пользуясь тем что раньше становятся сильными.
Кто хуже: кукушата или те птенцы которых выбрасывают?
Дима Кирюшин
Все суки! Всех на мясо!! ! НА МЯСО!!!
Ирина З
Безучастно на это в основном созерцаем мы сами ...Как это не прискорбно....
все бросились разглагольствовать но на самом деле в глубине души - всем по***уй - потому что то что разворовывают им и так бы не досталось=)
Транс Лидер
думаю, что те кто обворовывает +)
некотроым просто ничего не остается делать ...кроме того как ...наблюдать... .
во втором случае вина лежит и на твоих плечах
Те кто созерцают негласно способствуют воровству, но виноватых почему то считают тех кто ворует.
товаришч, ты с такой логикой еще и жертв в виновники запишешь.
созерцатель - не соучастник, а свидетель