Общество

Почему в России люди никогда не будут протестовать, даже если завтра цены в десять раз вырастут и пенсию не будут давать?

Иван Паршенко
Русский народ терпелив до поры до времени.
Александер Бойко
Лучший ответ
Это заявление из серии - "и вы говорите". В США тоже никогда не будут протестовать, даже если их 11 сентября бомбит своя же авиация...
Бабушка на двое сказала.
Лариса Галец
У нас тоже скачут. не только в Киеве.
Максим Андреев
Владимир Анисимов Ты скачи до туалета..
ну, у нас есть свежий пример) ) тут соседи наши скакали, скакали и что? доскакались
Надежда Ким
Когда посреди Питера решили поставить газпромовский куй в 300 метров высотой - питерцы собрались в кучку, посовещались чуток, и решили - на куй нам надо тот 300-метровый куй. И куй не построили. . С чего бы это?
Olga Kalugina
потому что в России не так много идиотов, которые любят ходить по граблям.
Мы знаем что протесты приводят к революциям, а революции приводят к власти новых упырей.

Существует другой путь. Реформировать общество и законы. Выдвигать людей, которые способны на полезные дела. И это действует. Достаточно сравнить Россию и Украину.
да просто всем все равно))
Vip_Toi Forever
После 70 летнего коммунизма люди всего боятся даже собственной тени, а протестовать бояться и подавно.
Владимир Анисимов Ты не була и не знаешь - грязно тупишь вали в библиотеку смурфик..
Данияр Аманов смелая юнная, прям Жана д'Арк, кстати, она закончила на костре, хотя сама смуту не затевала
Власть -дело святое! Другое дело, возмущаться, сидя на диване, почему эти не бастуют, те не воюют, а вон те, вообще свою власть не свергают, МОЖЕТ БЫТЬ...)) )
Эти - марионетки, те трусы, другие - продажные... а НАША власть - святая и самая правильная всегда. (исключение: когда к власти придут другие, мы будем смело критиковать и осуждать предыдущую власть, МОЖЕТ БЫТЬ....)
Владимир Жила
Потому, что если бы, да кабы - не считается.
Потому что жизнь их, наша настолько нища, что всякий протест вызовет наказание в виде лишения последних средств к существованию - то есть, смерть.. .
А жлобы - так ведь они же жлобы - и этим всё сказано...
Усон Жолонов
Владимир Анисимов Самокритичен - плесень..
по стилистике вопроса создается впечатление, что вы родились только что, в школу ещë не ходили поэтом историю не учили.. . кстати, пенсию не дают, еë платят.
а если ты завтра забеременеешь?
тебя сегодня так хорошо отъебли в сраку!))))
Андрей Щекин
а ты прям счаслив будешь есть смуту поднимешь) ) уй тебе)
Баха Ажанов
Русские столько крови нахлебались за время революций и войн, что у нас порог терпения больше, чем у других. Просто ещё предел не настал. Так что нечего нам в пример ставить зажравшиеся страны, чьё богатство вырастили рабы-негры, которых ещё только совсем недавно за людей
стали считать
Да неужели? А 1917 год? 16 миллионов погибших в гражданской войне? Мечтаете о повторении?
Юлия Я
Владимир Жила Протесты обязательно должны вести к свержению власти, МОЖЕТ БЫТЬ?... По-другому не мыслите?
Перед войной с Навполеоном что бы наполнить пустйо бюджет в России было принято решение продать!! ! миллион русских крестьян принадлежавших до того казне. Продали по общей цене в 60 млн. То есть по 60 рублей за голову. И вот скажите - что вы хотите от этих людей?
Yurii Pоchinok
Потому что Вы нарушаете правила данного сервиса, Я могу сейчас модераторов на хуй послать .)
никто никуда не выходит, если его не выводят
даже хохлы уже не скрывают, что свой майдан - оплот демократии набрали за чекушку по бомжатням и вывели горланить, с поддержкой нацистов, эти ваще идейные на всю голову, им все равно кого жечь, скажут китайцев - полезут на китайцев
Потому что мы болото.... другие страны из за одного человека соотечественника бучу поднимают. А нам пофиг. Так и про цены...