Общество

Макаревич ударил русских по щеке, другую подставим..?

Если человек диссидент - то это надолго.
Гульназ Нуриева
Лучший ответ
я его больше не отношу к человеку, предатель и мразь
Роман Тупицын
Вообще то каждый человек имеет право на своё мнение. Пусть выступает. Но при этом помнит, что за свой язык отвечать нужно.
* Денис *
Пошёл он в задницу.
Катя Лебедева
Оставьте склерозного дедушку в покое.
Лучше увернуться и навинтить хуком справа.
Вот, новый поворот:
Прогнулся Макаревич под изменчивый мир
В ловких и надроченных рукаах
просто канал переключу на радио.
Елена Шелехова
Я не заметил-))
Значит и подставлять не буду...
Мне так не показалось. Напротив, он плюнул себе в душу и дал повод не верить в искренность его песен. Это его проблема--пусть с ней и живёт!
у него крыша поехала. Осталось отсосать у американцев и хохлов и будет то что нужно.
Алексей Бычков
Макаревич никогда не кривил душой, при любой власти говорил то, что думает.
Щеки свои поберегите.
Да отравить его и всех делов.
}¤{.ку°•°Зя.}¤{ .
приятно осознавать что слушал правильную музыку в детстве.
Александр Фоос
Хохлы дайте Макару отсосать-очень просит
Заир Шамсиев
но Мы не расстреливаем его фосфорными бомбами и из пушек. Каждый имеет ПРАВО ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
* Дисней
он уже старый... простим ему слабоумие
Инесса Ким
Ольга Рахвалова то есть со старостью отупел.. ? Не думаю.
Это христанутые пусть подставляют.
А чем он ударил и когда? В России ЧЕЛОВЕК не имеет права иметь свое мнение? Это замечательно, что человек не плывет по течению дохлой рыбиной. И что? Его за это шельмовать надо, да еще гуртом? Как в 1937 доярки на собраниях кричали с красными лицами- РАССТРЕЛЯТЬ БУХАРИНА, РЫКОВА и иже с ними.. . Так и стреляют?
C-
Carmen - De Anima
Римма Гришняева- Ермошкина А совесть у него есть? Или он не увидел, что творят фашисты? И никто его расстреливать не собирается. А презрения этот дегенерат заслужил!
Кого он ударил? Он ни хрена не подумал, а когда осознал обосрался.
Лиана Белая
Макаревич молодец. Не стал как другие актеры последними проститутками перед правительством. Он и при СССР был против советской власти.
Флюз Ахтамянов
Алексей Бычков так и мы правительство не жалуем, но мы не публичные люди и ему бы базар фильтровать бы надо. И для нас Путин говно но по другой причине и не сейчас.
Esmira I Kitaec Павлищевы он ельцину а позже путину жопу лизал. что то изменилось в 2011 году. почитайте есть в интернете. он всегда был вхож в кремль.
Лиана Белая Чё ты порешь? Дятел. Когда он был против?
Марина Хрусталёва Ну да, был против Советской власти. За несовесткую. Сейчас получив желаемое ему опять не так. Так чего же хочет этот мудень?
никогда не уважал, не уважаю и не стану уважать подобных задротов!
Alexey Agbaev
у еврея всегда русский виноват
Valentina G
он уже не знает с какой стороны себя показать, потерял авторитет
А руку от удара- он себе не сломал? Они со своим родичем, с Венедиктовым во всю стараются, а что толку?
Макаревич? кто это?