Пенсионеров метлой не выгнать с работы!
Они готовы умереть на рабочем месте.
Нужно же кормить своих ленивых детей, внуков! А у тех потребности: ого-го-го какие большие!
Да и чем они займутся дома на пенсии-умрут от скуки.
Общество
Когда пенсионерам запретят работать? Отдыхайте уже)
Анита Гранцева
поживите на пенсию в 5700
Да с удовольствием! Вот доживу до пенсии - и день в день уйду с работы. Навсегда :)
Анита Гранцева
я тоже самое сказала мужу-а он мне-а как жить-то на копейки!?
Елена Лесных
так думает каждый работающий перед выходом на пенсию, но как только ему становится жить чуть-чуть полегче, он резко меняет своё мнение.
А как тока ты начнёшь работать так мы перестанем..
Если они будут отдыхать. кто на заводах (те которые остались) будет работать?
С каких это пор работа стала позором?
Дурило, пока работаешь - живешь. Труд продлевает жизнь, а лень- мать всех пороков.
Tologon Muktarov
кто любит и привык работать и на пенсии найдет чем заняться.
Когда пенсия будет обеспечивать нормальный уровень жизни, а не уровень выживания.

а у кого учиться работать будете?
Никогда.
Пусть им достойную пенсию большую платят, тогда они с удовольствием отдохнут!
Честно говоря, с гос. учреждений точно нужно убрать. а частник - пусть держит. если ему хочется.
На пенсию невозможно отдыхать. На нее можно только подыхать.
Так они хоть действительно работают.
И чьё место заняли пенсионеры? Кто пойдёт работать за 6-10 тысяч на какую-нибудь вахту? Вы лучше по верхам пройдитесь и поставьте в Думе вопрос: работающим членам думы после 60-ти пенсию не платить, а отдавать в пользу нищих пенсионеров, которые в 75 лет собирают чернику и продают, чтобы за квартиру за месяц заплатить. Могут-работают, не могут-тоже работают, чтобы выжить.
Tologon Muktarov
согласна, но не выгнать с работы тоже далеко не нищих - бухгалтера, врачи.
а кто кроме них ещё умеет работать
Да с удовольствием! Вот только отдыхать не на что.