Общество
Вы когда-нибудь жили без водопровода, электричества, без центрального отопления и без туалета и душа/ванной в доме?
Если да, то как долго вы в таких условиях жили?
в детстве старый дом был, но с электричеством, остальное все отсутствовало
в детстве легче, взрослые заботились
Конечно жил. Батя железные дороги строил в Средней Азии и Казахстане. А семья жила где придётся. Такова жизнь была.
Жил 16 лет и ничего страшного. Туалет на улице, керосиновая лампа, русская печка, мылись в бане, дышали свежим воздухом, ели свои натуральные продукты первой свежести, не болели и радовались жизни. Катались на лошадках. Чистая речка, сады со всякими фруктами и ягодами, лес со своими богатствами. И на х+й нам нужны были заморские пляжи со своей водой и песком.
3 недели в сплаве по реке ))))))))тайга, форель, журавли ...красота блин
Светлана Усольцева
Завидую!)
Случалось. В экспедициях. Каждый раз по полгода примерно. Однако существенная разница: еда была, и колодцы тоже. Не говоря уже о дровах.
нет
3 года назад было только электричество в купленном нами доме.
За 6 месяцев сделали для себя все из вами перечисленного.))
17 лет, электричество было.
Жила, в центре Москвы, переулок около Пушкинской площади - Успенский, дом 14 кв. 10. Центрального отопления и ванной не было, ходили или в Сандуны, или в Оружейные бани. Вода была только холодная, туалет в холодной пристройке в морозы замерзал и бегали в туалет, он тогда был бесплатный, напротив Петровки 38. Жила так до 17 лет.
4 года
жила, и живу. . .называется Подмосковье. . Рядом Химкинская трасса, Район Зеленограда, в объезд ехать километр в одну и в другую сторону, потому что поставили бетонную перегородку между полосами встречного направления. А мост заасфальтировать забыли.... Нормальные люди сначала мост делают. а потом уже перегородки между полосами...
в армии на учениях . самое большое месяц
не, я НЕ из украины
Ольга Кононюк
У нас хрустами называют вело-мотопедистов
.Не накличь беду на свою жопу, НЕ из украины
1.5 года
В детстве, на квартире в частном доме, но эл. было.
Нет.