Общество

Если молодая красивая женщина во время 2 мировой попадалась на глаза СС, что с ней делали?))

Сергей Малков
О, как вас плющит... настроение видимо сексуальненькое)))).
Света Котова
Лучший ответ
СС? Эти могли даже честь отдать. Впрочем они были и выше этого. Там были в основном идейные нацисты. Они "ради фюрера, блага нации и рейха" не моргнув глазом могли бы с нее кожу содрать и наизнанку вывернув обратно натянуть. Но ничего даже отдаленно близкого к сексу или чему то подобному. Тот рекомендовался лишь с " истинными арийками". Со всеми остальными они держали дистанцию. дескать не ровня.

Да и о случаях связей с " расово неполноценными" всегда было кому "настучать" начальству. На что смотрели в других войсках сквозь пальцы, для СС было недопустимо. Они были элитой и смотрели на всех как элита. Были там кого за подобное и из их партии исключали и соответственно выгоняли из СС.

Вот у гестапо все было проще. У тех были замашки полицейских любых времен и народов, соответственно помноженные на саму роль этой конторы. Но и они вот так на улице не особо, они тоже держали дистанцию, хотя чаще ее держали с ними. .
На такое падки были полицаи из местных и солдатня.
Зоя Овсиенко
Не мечтай, Вторая Мировая закончилась
Юрий Суворов
Сергей Малков иди на хуй пидор! твоя мамка тупая пизда если че. прочисти ей черепушку, ибо полное отсутствие мозга!
отправляли поездом на работу в германию
Дима Калятьев
А вот что делают украинские войска
http://www.anaga.ru/mihniuk.html
То же что и украинская нац. гвардия
Th
Thereal.islom
куни
Светлана Ковалевская куни делали свиньям советские солдаты) ибо постоянно голодали, во славу усатого сатаниста сталина)
Делали из нее паштет и мазали на хлеб.
Юрий Кислицин
эсэсовцы особое подразделение были (особенно элитные дивизии) . а простые солдаты могли и позабавится
Анюта Носенко
вербовали
То, что и барделе с женщинами делают.
То же что и осетины делают в Донбассе