Общество

Вы согласитесь со мной или у вас есть свое мнение, относительно Порошенко?

Я живу в Сибири. Меня
зовут Женя Коваленко (дом на Байкале, квартира в Иркутске) . Часто на Байкал
прилетает то Путин, или Медведев. Один раз только были вместе. Пресса об этом
не публикует. Пишут сегодня президент России прибыл в Санкт – Петербург и фото
в газете, где он в Питере ))) Только почему то, он на Байкале проводит
конференцию в гостинице «Легенда Байкала» п. Листвянка. Фото сами можете найти.
По соседству живу. Так вот Порошенко зауважаю только тогда, когда он остановит
войну. Просто скажет – всё СТОП. ЛНР и ДНР сами обратятся к властям Киева, и мы
как власть Украины, должны им пойти навстречу. Такой вариант может быть или
нет?
Все на это и надеялись, когда он заступил на должность. . А он вишь - перенял почин Турчинова. . И продолжил АТО. Вряд ли у него свой мозг есть. Он марионетка хунты.. . А вся хунта ангажирована США.
Татьяна Сединина
Лучший ответ
А фотка с Алтая
Юра Шамшурин
Іннеса Манзулич да хоть с Урала. Если я спрошу о пользе и вреде курения, ты тоже ответишь что это оказывается джек Николсон? )))

Іннеса Манзулич спецназ Беркут. Колыбельнаяhttp://www.youtube.com/watch?v=7a5zwFk908s
..есть вещи-даже при самой большой тупости-говорить нельзя. .
значит нужно так.. ты, что здесь-квартиры явочные сдаешь-ПАВЛИК МОРОЗОВ-нашелся...
Іннеса Манзулич Артемовна ты дура или пьяная? Мужик, твой, в командировку уехал? устала одна?
Как он остановит войну. Завтра весь юго-восток Украины отпадет.
Изучи становление государства Англия. На основе сброда германских племен англов саксов кельтов и римлян . Язык Англии как и государство искусственное. Так же как и франция как и испания как и италия. Формировать из сброда государство. Германским племенам проще признать верховенство берлина. И все. Всем германским племенам франков испанцам итальянцам сша. Просто создать агломерат со столицей в берлине. Люди ерундой занимаются.
Іннеса Манзулич Сергей, ты в каком городе живешь?
А где связь между Байкалом и пОРОШЕНКО? Или два в одном? Ты мой земляк, но не понял?
Julia Сырцева
Елена Громова он КоваленкО.. что тут не понятного
Нет ни каких лнров, днров, с террористами ни кто не договаривается - это мировая практика. И кому нужно твоё уважение?
Артём Куцко
Олег Кочуба Нет никакой Украины--выдумки хохлов. Российская империя была всегда и губернии в ее составе.
Порошенко выдвинут олигархами (Каломойский и К) , олигархам нужны природные богатства юго-востока Украины, а нужны для того, что бы их продать Западу (ЕС и США) . Население юго-востока ЕС и США не нужны. Не нужны ЕС и США расследования сожжения людей в Одессе, расстрелы в Мариуполе. Они их не видят. Они сразу становятся слепые. И если Порошенко попрет против своих подельников, то ему быстро наладят пинка под зад из президентского кресла. Поэтому Порошенко и вертится, как уж на сковородке (или вошь на гребешке) что бы не последовать по пути Януковича и не получить глобальную гражданскую войну на Украине.
Vladislav Yatsenko
Порошенко должен был не продолжать войну, начатую Турчиновым.
Ol'ga Felicita
Іннеса Манзулич народ наипали обещаниями. Большинство голосов получил Порошенко.