Общество
Генеталий уже совсем сбрендил? Говорит, что российские войска их обстреливают из САУ "Тюльпан" ядерными боеприпасами.
Сами взорвали химзавод под Донецком - возможен повышенный радиационный фон. Снова провокация?
Сколько они еще будут пороть чушь. ей больно.
Мощность ядерных зарядов Тюльпана 2 килотонны. Это примерно в 9 раз слабее чем в Хиросиме.
Там бы сейчас половина города в руинах была. А ЭМИ от взрыва всю электронику в городе вышиб. Кстати его и во всех европейских странах зарегистрировать можно было бы. Ядрену бомбу, даже маленькую. втихаря не взорвешь Она о себе " по радио кричит" на весь мир. Буквально по радио. ЭМИ он и есть ЭМИ.
Нет. большего идиотизма сложно представить. заявлять что русские сами по себе стреляют ядерными снарядами. Впрочем это не идиотизм. а циничная сверхнаглость. Как в том анекдоте . мол сидел. никого не трогал. строгал палочку, тут пострадавший мимо шел, споткнулся, упал и прямо на нож, встал. снова упал на нож и так 20 раз подряд.
Если же на Украине сами верят в то что говорят. то им не оружие на западе просить надо. а десант психиатров.
Млять, у Тюльпы дальность поражения хрен да нихрена. Они вплотную стоять должны там )))))
Ему дозу не пральна расчитали или на некоторые кампаненты аллергия смертельная
Пиздеть - не мешки ворочать..
Это называется хохло-вброс.
та уже давно известно что ополченцы сами бомбят свои жилые кварталы. главное сша прикрывает жопу украине.
укропам надо меньше пить горилки и закусывать ...