Общество
ОСЕНЬ... чего добились УКРАИНЦЫ? за Этот год? и чего боятся ?
Голод, Лишений Социальных выплат, Безработицы, холода, нового майдана... Серьёзно ..без ЗЛОБЫ.. с Обеих сторон.. Спасибо..
Ничего они не добились.
Не добились, а на дно скатились!
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!! ! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!! ! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!
Один спрашивает: -ну шо?
Они потеряли третью часть территории Украины...
Украинцы - ничего. Госдеп - многого, и в первую очередь рассорил два братских народа.
Dmitriy Egorov
это не совсем так.. простой народ.. стадо.
Склонность к майдану они приобрели, хроническую.
суда Божьего бояться
Добавили, ещё,один узел напряжения-в мировой политике; причем-сами крайними и остались.
Днр и ЛНР-кто там будет пенсии и зарплаты платить? Украина-не идиоты-ты будешь .
Dmitriy Egorov
США уже выделила сумму на оплату Социалки ДНР и ЛНР..
Не добились, а попали. Попали на зону недовольства украинской властью на её территории. Где вертухаи-Россия, где кум-США, где ссученные-ополченцы, где петухи-европейцы, где паханы-местные олигархи, и они же-украинские воры в российском законе. Где совковый донецкий народ унижают на своём же хуторе. Где лопухи-подсолнухи. Где Крым - подстава.
народу богато побили
Dmitriy Egorov
Здесь про Социалку..
Туркмен. Муслим. Так тебя зовут, троль. Если не ошибаюсь? Так вот "туркмен. муслим" Украина добилась невиданной никогда консолидации общества. И это естественно. Основа этой консолидации - война, развязанная моей Родиной против слабой страны из - за персонального психоза батюшки - царя.
Dmitriy Egorov
Хм кОМП НЕ ПЕРЕГРЕЛСЯ ОТ вранья.. политикам - ХОХЛЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕРЯТ.. никому.. НАСЕКОМОЕ..
Daша (::)=Zahar"ова
особенно хорошо эту самую консолидацию явственно видно в Донбассе. Ради какой такой консолидации в Горловке, где я родился, в скверике возле 85 школы, где я учился разорвали в куски при артобстреле молодую красивую женщину и ее 3-летнюю дочку? кому она мешала своим существованием? Будьте вы прокляты, укропитеки, от всего сердца желаю вам всем вдоволь нахолодаться, наголодаться, а потом дружно одеть брезентовые верхонки, взять ломы и лопаты и дружно строем идти разбирать развалины за миску супа, как это в свое время немцам делать пришлось!
ОСЕНЬ.. . чего добились Путиноиды? за Этот год? Имиджевая Олимпуада за 40 млрд и тут же эти 40 млрд потраченые на имидж вылетели в трубу. Аннексия Крыма. Замораживание пенсионных накоплений. Стагнация экономики. Отсутствие хоть каких либо ответных мер на санкции, кроме откровенного шантажа продолжением войны в Украине. Предстоящие огромные затраты на финансирование Крыма.
Vladimir Poosukhin
Да, экономика России пострадает. Но из двух зол надо выбирать
наименьшее. Фашизм зло большее и эту заразу дустом не вытравить, она
лезет через все щели и в Россию тоже. На Украине порядка 6 млн фашистов, что с ними делать? , в Европу бы их отправить, да ведь не примут европейцы.
Мы УКРАИНЦЫ!!!! И у нас есть наша страна и наша независимость... Это главное, что у нас есть, сколько бы ни визжала ваша пропаганда и сколько бы нас не уговаривали такие вот недалекие писаки... Все волнуетесь о бедных хохлах, а о себе как-то забываете.. И совсем уж голову промыли вам, коли до сих пор так ничегошеньки и не поняли об УКРАИНЕ.... Всего-то и ничего было - МЫ захотели жить лучше, а вашей власти это НЕВЫГОДНО. И ну никак мы здесь ни при делах, и самое интересное, что и народ огромной страны россии тоже не при делах... и только потому, что лично никому из вас то, что происходит у нас, не приносит ни счастья, ни добра, ни богатства. А умей вы задуматься над тем, почему так оголтело пишете (на заказ, наверное) о том, какие хохлы противные и тупые... А они ЛИЧНО вам что сделали-то.. ? Наверное, тоже не захотели поделиться с вами своей УКРАИНСКОЙ газотранспортной системой, как поделилась с россией Белоруссия... Да я многое могла бы написать, кому что выгодно, а вы мне много и мерзкого в ответ... Только здесь в вопросах почему-то столько грязи льется на УКРАИНУ... а судьи кто....
А вот я, честно говоря, не знаю, чего добилась Украина за эти месяцы. Могу сказать только то, что слышал и видел по телевизору и читал в газетах. Но говорят ли мне правду, и что такое правда вообще? Фактов много, и при желании можно найти факты величайшего благородства и доброты со стороны нацгвардии и со стороны ополченцев. Можно найти и противоположные факты. Можно создать факты, инсценировать их, силами школьного драмкружка разыграть переговоры военных по рации, силами первокурсников режиссерского факультета разыграть протест мирного населения против украинцев и такой же протест против ополченцев - вопрос не в фактах, а в интересах. Достижения есть только у США: им удалось оторвать Европу от России, использовав как инструмент Украину. Следующим ходом будет перевод Европы на энергоносители из США. Все остальное для американцев несущественно. Америка, кстати, довольно вежливо оттеснила Россию, позволив ей торговать энергией с Китаем и даже подтолкнула ее технологическое развитие, заперев европейские товары санкциями. Дальнейшее вмешательство США ненужно. Украина благополучно обманута, как остроумно подметил один участник нашего проекта: "Украина согласилась быть дерьмом, которым закидают Россию, чтобы Европа с отвращением отказалась от поставок российских энергоносителей". Возможно, что Крым был пожалован России американцами в качестве компенсации за будущий ущерб от потери европейского рынка, иначе как объяснить полное отсутствие военного сопротивления при его переходе в состав России? Возможно, лет через 50 мы узнаем о тайных переговорах между Лавровым и Керри в отношении Крыма. Лично для меня этот год запомнился потрясением: я даже представить не мог, как легко можно перепрограммировать сознание целой группы стран, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ, заметьте, стран! Я вспомнил нашу истерию - все хотели, чтобы Путин ввел войска на Юго-восток, а он не ввел, и как мы все заподозрили его в предательстве русского мира, и как потом в один голос стали уверять, что наших войск нет. Они должны были там быть! Россия должна была воевать на Украине, и Украина вступила в войну с Россией при полном отсутствии российских войск - фантастика! Чтобы не видеть отсутствие этих войск бомбить стали мирные города, а чтобы оправдаться за их разрушение, объяснили так, что все города подорваны самими ополченцами, чтобы создать видимость обстрелов украинцами. Украинские военные сами отдавали технику и вооружение, создавая декорации войны, если Россия отказалась вести боевые действия - что ж, приходится наносить себе военный ущерб вместо нее, одевая в российскую форму своих же граждан на Донбассе. Америка была уверена, что Россия вступит в войну - и если не вступила, для нее же хуже, пришлось использовать план "Б", и создать постановку войны, чтобы мир поверил в агрессию России. Это просто какой-то цирк! Я никогда бы не смог поверить, что Украина инсценирует агрессию России, поставит чудовищный спектакль несуществующей войны, для чего реально разрушит свои города и убьет своих граждан, только потому, что США заказали такое зрелище, чтобы убедить Европу покупать техасские нефть и газ. Это был год моего бесконечно удивления: я понял, что антироссийские силы в Украине могут финансироваться Кремлем, потому что ничто так не оправдывает агрессии против соседа, как агрессивные намерения соседа. Я уже могу поверить, что Ляшко - агент Кремля, а Тягнибок тайно представлен Путиным к ордену Орла. Украинские патриоты уже создали на сто лет вперед поводов к войне, в которой они проиграют, причем, вместе с ними - и Россия, и НАТО, а выиграет Америка. (P.S. в комментариях).
Гулмира Орынбаева
Я легко могу представить, что Россия и США уже договорились о переделе
рынка, договорились о судьбе ЮВ, самой Украины, судьба которой особенно
никого уже и не интересует, как никого не интересует судьба боевого
дельфина, плывущего на подрыв линкора.
Гулмира Орынбаева
Я понял, что наверху находятся не
люди. Те, кто наверху, бессердечные психопаты, и они безжалостны и
могущественны, как боги, они не ограничены своей любовью, они создают
наше сознание таким, каким им нужно, и все, что я могу сделать, чтобы
остаться в стороне - это делать свое дело, быть и оставаться
профессионалом, выполнять свои обязанности мужа, отца и друга своих
друзей.
Гулмира Орынбаева
И еще я понял, что эти инопланетяне наверху достойны быть самыми богатыми людьми в мире, потому что только богам нужны миллиарды и триллионы. Вот лично вам - зачем триллион? ! Я понял, что они никого не любят и никого не ненавидят, что это - игроки, подобные тем, что стоят за кулисами в фильме "Крысиные бега". Им чуждо все человеческое, как, наверное, стало бы чуждо все человеческое и мне, имей я триллион. Впрочем, справедливо и обратное: я смог бы обрести триллион, если бы отрекся от всего человеческого.
Ничего хорошего. Проблем на много лет вперед
Dmitriy Egorov
Это правда..
Dmitriy Egorov
Остаётся только Плясать и прыгать..
Много проблем заработали идя на поводу запада. Пожалеют.
Dmitriy Egorov
Зима устаканит..
лижут одно место фашистам
Ище один ИМБЕЦИЛ прыснул остатками мозГА!
Блеать, так радует!
Dmitriy Egorov
Отрезать тебе ЯЙЦА.. или ты Гой..
Самостоятельность каждого народа - проходит через сложные периоды...
добились развала страны и наступающей разрухи. С чем их и поздравляю
У этого "братского" народа порядка 6 млн активных молодых людей с
фашистской идеологией. Это тех кого Украина вырастила за 20 лет, а
сейчас еще и 14 летние подтягиваются. Сталин в 45 ом не знал что делать с
пособниками Гитлера когда узнал как их много было на Украине. Да, экономика России пострадает. Но из двух зол надо выбирать наименьшее. Фашизм зло большее и эту заразу дустом не вытравить, она лезет через все щели и в Россию тоже.
Не украинцы этого добивались. Стравили славян.
Если бы не русское вмешательство, уже было бы всё хорошо.
Путин добился сплочения нации. , повышения ощушения себя как нации. заставил во всем мире считаться с Россией и постарается отбросит от свойх границ фашистскую нечисть таящуюся в щелях недобитых во время ВОВ. Америкосы очень умело пользуются разногласиями между близкими государствами и какстарый мерзкий интриган везде сеет семена раздора. , чтобы создать ещё один очаг напряжения у гравниц России. Но в этот раз США побоялись откровенно и в наглую лесть на Россию. . лучше загребать жар чужими руками. Благо кандидаты есть да ещё не очень умные!
Зимой, может, поумнеют ;). А если нет, то их проблемы.
Грязь рано или поздно прорвалась бы. Культивирование агрессии, национальной ненависти и правление врагов народа в течение многих лет просто так не проходит. Кучмы-ющенки-януковичи-порошенки, которых украинцы тупо выбирали, только и делали что грабили страну и народ, а теперь угробили ее.
Зато Россия Западу показала что не такая слабая, какой он ее считал. Теперь нам, россиянам, есть чем гордиться ;).
Dmitriy Egorov
согласен..
они боятся наступления земли
Лэйла Умарова
зимы, наверное?
Dmitriy Egorov
холодов не ждут..
Прошу извинить автора, но вынужден сделать поправку.
Цитата: "...чего добились Украинцы? "
Вопрос не корректен и не по адресу. Это не украинцы добились. Это была репетиция американских глобалистов-сионо-фашистов, финансовых мировых олигархов, перед таким же спектаклем в России.
Нечего скрывать - Россия давно потеряла суверенитет, и прямым ходом движется к распаду. Крым - это так же часть мирового спектакля! Мировому правительству все равно, чей будет Крым - потому что и Украина и Россия давно оккупированы глобальными финансистами, и принадлежат "еврейскому мировому правительству"...
Мировому сионистскому правительству надоело, что Россия так медленно вымирает и разрушается. Плюс свои проблемы в еврейских США поджимают ( внешний долг грозит похоронить экономику, и спасет доллар только крупная война где-то на стороне) .
Так что уважаемые, еще не известно чем все это закончится. .
Не нужно особенно возлагать надежды на Пукина - он обычный эпизод мирового спектакля, где режиссерами выступают ротшильджы, рокфкллеры, морганы и проч. Они тупо следуют ветхозаветным наставлениям своего Иеговы - "мир должен принадлежать евреям".. даже если с этим захватом человечество просто деградирует и угаснет.. . слишком гигантская инерция у социальных процессов вымирания народов, и один раз запустив ее остановить практически не возможно.. . так что в далеком будущем евреями придется коротать время на Земле в "гордом одиночестве" до скончания истории! Вот только кто на них работать будет! ? Животные (в которых они упорно превращают всех людей) этого делать не умеют.. . -вот и все выводы!
Цитата: "...чего добились Украинцы? "
поняли кто брат, а кто сука
Наташа Сидякова
еще не поняли ...
Западу удалось через продажные сми одеть свой шлем на головы украинцев. Результат на лицо. Враг номер один естественно Россия и конечно же во всем виноват Путин. К сожалению болезнь продолжается.
Екатерина Тону
Сами украинские лидеры выращивали в своей стране фашистов. Сейчас на Украине порядка 6 мл молодых людей с фашистской идеологией в голове. Они же "великие "Укры и их Россия должна кормить, а у них только предъявы. Кому они нужны эти придурки.
Добились свободы и независимости. Пути решения проблем есть всегда, если б мы не вторглись на донбасс, уже б давно жили припеваючи!
Вячеслав Есин
Хи-хи-хи...
Oleg Trofimov
с чего это, прибалты живут бедно, на русских туристов молятся, рот свой затыкают от плохого
Маврешко Владимир
Да ты шо?!!!
Екатерина Тону
Точно и зарплаты у хохликов были бы по 8000 евро, Все надо делать за свой счет. Надо отдать долги России. И флаг Вам в руки.
Ксения Волкова
Отчего независимость-то? ? А свобода какая?