Общество

А Вы уже согласны с нашим нынешним строем, режимом, образом жизни?..

Для богачей это лишь ИГРА, как они сами и их СМИ совершенно свободно выражаются: «игра, фондовые игроки на рынках» - финансовых, товаров, цен.. .

То, что нам - жизнь, для них, оказывается, это всего лишь ИГРА! Они играют! Это забава у них такая, как у жестокого мальчика с букашками - им просто интересно: а что получится с нами, если оторвать у нас вот эту лапку, вот это крылышко.. .

Но нам - народам, людям, семьям – это не забава, это наша ЖИЗНЬ!

И жизни народов — не забава, и люди — не букашки!. . Или всё-таки да?
Ксан Звезда
Народоправие - вот единственно правильное устроение человеческого общества. А всех энтих стяжателей надо в резервацию на определенную территорию, пусть обустраивают себе быт - междусобойчик.
Мейрбек Тайшыков
Лучший ответ
А ты уже с голоду помираешь? Или просто завидно?
Лев Силёкин
Вот так же наверно твой дедушка репу чесал и думал: "Почему он с утра до вечера на заводе вкалывает, а полит бюро на госдачах жирует? "
___________________________________________
Смирись, такая у тебя судьба на протяжении всех веков существования человечества - быть внизу и ждать когда барин о тебе позаботится, тихо роптать и ненавидеть тех кто смог забраться наверх
сейчас революция у нас не возможна, пиндосы воспользуются, и размажут по стенке. наши буржуины этим пользуются, поэтому совсем оборзели. но вечно это продолжаться не может. придёт время, разберёмся с пиндосами, а потом и с нашими буржуинами
Tatyana Saltanova
Не так все безнадежно.
Uni Jan
У нас что, одинаковый образ жизни, какой еще строй? У меня свой строй и режим, у тебя свой, а какой у человека образ жизни-это уже степень личной ответственности.
А у тебя свербит?
Интересное слово - строй. Строем ходили--- строем пели----строем предавали людей-- строем голосовали - строем все низко кланялись - и так до скончания века....
Каждому своё!Ты букашкой живёшь, я на той же позиции как и ты-Фразу йух, повторяю чаще, чем эти кукловоды ВИП произносят, в миру этом, но я всегда считал себя полной противоположностью выводам старины Дарвина и в этой игре всегда буду за столом судьбы имея козырную карту-Мозги! -хотя откуда они у меня))) - пустые тараканьи попки, лишённые даже намёка на интеллект )))-но жить стало проще, не гневи народ, Спецмор, сейчас столько грязи на тебя выплескнут))) -а кому кем на роду написано, тому стало быть так и присуще ))