Общество
Доллар — 40, евро — 50, Путин — 62, нефть — 90, когда-нибудь они сойдутся в одной цене?
сожалею сэр но это баян по телеку его много раз говорили.
Для украинского протрезвения: "Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,
военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!! " . Что сделали все ваши украинские "президенты" все вместе? Просрали страну, убили брата (Донбасс, Луганск, Одесса, Мариуполь, Харьков...)
Надежда Орлова
телесказки.
не надоело, как вредные дети из младшей группы. . хоть соплями в виртуале да закидаем
Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета.
Давайте переведу с бюрократического на понятный. Раньше "дополнительные" нефтегазовые доходы "автоматом" уходили в ФНБ, а оттуда в американские и европейские облигации. Потом, их приходилось выцарапывать оттуда под мегапроекты типа БАМ/Транссиб.
Теперь уже на стадии исполнения бюджета, деньги будут можно направлять прямо в казну. Фактически, добивается один из реликтовых механизмов привязки России к западной финсистеме.
Все происходит поступательно: сначала часть ФНБ зарезервировали под проекты развития страны - Росатом, РЖД, итд. А сейчас перекрывается кран поступлений в ФНБ. Кто (что) на очереди - совсем нетрудно догадаться.
И не смотрите косо на нынешний грустный бюджет. Из меня хреновая Кассандра, но логика событий ведет к неизбежности того, что в не очень далеком будущем другие люди будут исполнять совсем другой бюджет.
А президенту нашей страны я желаю довести начатое до конца и долгих-долгих-долгих лет. Храни его Господь.
Боюсь, гораздо быстрее, чем мы надеялись.
И сравнение с Украиной, меня вообще никак не успокаивает. Если там и хуже, мне то не легче. И радоваться горю других людей противно. Но только мне. Других (например Nelly) ненависть к Украине греет.
Сосите по 509067
Доллар - 13.000 грвне, евро - 17.000 гривен, Порошенко - 49, нефть - 90 долларов. Вопрос - сколько жить Украине?
В Латвии тоже свидомые живут? Местные вас дерьмом считают -хотя могут и ебло не воротить и поддержать к ненависти к России.
что за идиотская мысль?
а давай тебе длину ступни, языка и члена одной длинны сделаем?)
500.

скоро