Общество

Долго ещё Путин свой народ будет по русской пустыне водить?

Elizabet))) Siniza
Elizabet))) Siniza
8 411
Мы как ослики по кругу ходим. Только вместо воды - нефть.
Нефть кончится и нам скажут: " все ослики, можете разойтись... "
ЧУ
Чурапчы Уола
6 362
Лучший ответ
С Ленина все началось... Так до сих пор и ходим..
по этой таблице можно посчитать (с учётом поправок в конституции)
Танюшка Кожина
Танюшка Кожина
45 317
Если как по Библии, то еще очень долго
Elizabet))) Siniza А последствий народ не боится?
Это не Путин народ водит. Это народ сам за ним ходит.
Elena Didyk
Elena Didyk
26 586
Ни кто ни кого не водит. Происходит изятие денег у населения. По Остапу Бендеру.
Sivilan Nicochok
Sivilan Nicochok
23 523
сколько Маисей евреев
Swetlan@ ____@
Swetlan@ ____@
10 027
до выступления войск СС)))
Вы Путина с Сусаниным не путаете???
K_O_R_E_A_N=) .
K_O_R_E_A_N=) .
4 299
Стоит лучше так поставить вопрос: через сколько лет Россия под водительством Путина окончательно превратится в пустыню?
Пока там еще остались ресурсы, очень долго....
***лена ***
***лена ***
3 076
ты уже надоел со своими дуратскими вопросами. если народ его выбрал значет в него верят. и призидент сейчас медведев- на него и кати бочки
Артём Аксёнов
Артём Аксёнов
2 602
Elizabet))) Siniza Вы сейчас такие вещи говорите, что просто становиться смешно... "Народ выбрал", "президент Медведев" - этим фразы дети старше пяти лет не верят! =)
Алексей Березкин Это кто ж их выбирал-то? Сами себя, + "административный ресус", когда менты - оппозиции по почкам...
по идее 40 лет
Нас ни кто не водит мы как стадо коров бродим по полю и пасем, а нас по одному то на мясо, но на молоко, вообщем кого куда. И Россию хотят также растащить по кускам и разобрать по винтику. Вопрос в том кто водит путина???
про своего думай.
Elizabet))) Siniza Если нечего сказать, то лучше промолчать.
Они начали делать правильные ходы. Я имею ввиду их парочку. Но оглянулись бы по сторонам, кто сильнее всех кивает, того и в котел. А то красное - кивают, белое - кивают. Лишь бы угодить.
сам ты в пустыне

Похожие вопросы