Общество

А Вас бесят грамматические ОООООООООООООООшшшшшшшшшшииииииибббббккккиииииииии на проекте???

Меня лично не очень
я очень стараюсь их не делать.... ноиногда клава подводит ((((((...
ясвои замечаю и мне оооочччеееенннньььь не нравятся... .
а за другими не слежу.... оно мне не надо!
Иван Богой
Лучший ответ
А ми никагда ашипка ни изделиим. Всигда гирамитна пишим.
Андрей Скляр
Мне трудно на них не обращать внимания - профессия у меня такая :). Ведь математикам так же бросались бы в глаза, например, ошибки в таблице умножения. Но мое отношение к авторам вопросов зависит не от их грамотности, а от их умственных способностей и личных качеств. Есть и такие, на чьи ошибки я смотрю с чувством умиления. Их ошибки не портят.
Если ошибки - то нет. А вот когда таким образом демонстрируется чувство юмора то бесит.
Eldeniz Kazimov
Andrey Kane надо привиться от бешенства
Вовсе, нет.. . мне даже нравятся - вижу, что с живым человеком общаюсь: -)))
А что такое ошибка! Нарушение правил!
А если правила - сами ошибка??? ?
И чем больше вы соблюдаете правил, тем вы делаете больше ошибок в жизни!
Да нет, не бесят. Иногда человек в пылу страсти пишет и даже не задумывается. А иногда у человека горе и срочно нужно пообщаться - тут уж не до ошибок. Разные случаи бывают. И потом, кто их не делает?))))))
Вот такие: "ОООООООООООООООшшшшшшшшшшииииииибббббккккиииииииии" - немножко есть ...
За-заиаться начнешь пока дочитаешь
Тагды чаво спрашиваим?)))
Далеко не у всех, делающих здесь ошибки, плохо с грамотой. Кто-то торопится, а кто-то прикалывается.
не беспокоят, главное это суть.
Я их не делаю. А вообще отношение к ответу или вопросу меняет, конечно.
Назар Карнась
Назар Карнась ''Вообще'' надо было запятыми обозначить.
ооочччеееннньььььььььььььь
Антон Анохин
Ни абращяю вниманея!!!
Илья Лаптев
Бывают случайные ошибки - от поспешности и. т. д. Мне не нравятся некоторые выражения. Мы же общаемся на русском языке, на великом и могучем.
Сама иногда их делаю, по этому нет, не очень...
если они не очеееень тупые.
Misha Tito
Нет... =)