Общество

Какое качество у собеседника вас больше всего бесит, на этом проекте?

Меня бесет политика их гнилой конторы "агентства интернет исследований" на савушкина, 6, что они детишек набирают со школы, не старше 13 лет, потому что им можно много не платить, 8 рублей. В итоге ни истории, ни политологии, ни физики, ничего не знают
Владимир Вараксин
Лучший ответ
Быдло, когда у быдла кончаются аргументы, они переходят на мат и угрозы.
Денис Зайков
Хамство и упоротость.
Но не бесит, просто неприятно на таких смотреть.
[ ...aziz... ]
Все по! Я тут развлекаюсь от нефиг делать, прикалываюсь, стебусь над Славой, и проч. ;)
Serik Serik
Ирина Климова Что за Слава? Певица которая?
хамство и вранье
Sever Dj
назойливость
Тупость.Неспособность мыслить.
Дима Жуков
Когда оценивают твои политические предпочтения, а не твои мысли
Пустота ответов.Когда пишут только для балла.Хамство,безграмотность.А вообще,я "собеседую" только с теми,с которыми интересно.Остальные просто в игноре
Мария Редер
Что они не идут на свой цензор, а несут это г..но сюда.
Занудство!
Тут один ко мне пристал в комментах. Оказалось, он как и я, против нынешней власти. Ну я ему респектанул, пожелал всего доброго и уже думаю все. Однако, он уцепился за мою точку зрения, касающуюся правовой стороны в создании ЧВК. Он пишет и я понимаю, что юридически он полный ноль. Но я с ним вежлив, просто не соглашаюсь. Как же он заманал. Потом он начал мне втирать, что с двадцатку судов выиграл и юрист по образованию и финансист и кто только не он. У меня был испанский стыд, за оппозицию. Думаю: "Нууу. С такими мы кремль не возьмем)))" Говорю ему: "Я сейчас ругаться буду. Еще раз, всего доброго". Не успокаивается. Разругался с ним нафиг.
Впервые вот такого увидел. Нуууудный просто жесть.
Natusia K
Ирина Климова Я б сразу нах* послал.
меня ничего ни в ком не бесит