Общество
Почему НАТА Россию окружает со всех сторон, а Россия США нет?
а путин кремле . он прадаёт нефть сша . деньги за неё ТОЖЕ кладёт в сша - стабилизирует . а ани купят ещё
У России пока здоровья не хватает...
Артем Артём
хватает . вона как я ниже то описал . ваще америку замучили
Россия, к сожалению, уже не в том положении, чтобы окружать. США - это Вам не Украина, чтобы так взять и отжать Крым. Хрен кто у них Аляску отожмет, не СССР уже..
Артем Артём
как ссср . см как я ниже то атветил . и сесеэр так делал
ШША давно уже окружен, еще со времен СССР. Одно нажатие...
Алексей Александров
ага ага . см как я ниже то атветил
так это сша боится россию, а не наоборот. потому и пытается сша окружить россию своими шавками
Алексей Александров
путин ведь просит их . см как я иже то атветил
У берегов США есть несколько Российских АПЛ на постоянном боевом дежурстве, ядерного боезапаса которых с избытком хватит, что бы превратить США в радиоактивный пепел.
Ну и плюс воздушные средства доставки. Этого вполне достаточно, чтобы США максимум могли только негромко тявкать на РФ, как сейчас. И не более. .
Иначе - давно бы уже было как в Сирии или Ираке..
Алексей Александров
а наи не американские? см как я ниже то вон атветил . главно бы для америки таки как ты не перевелись
Страшно им ущербным, ничего другого на ум не приходит, умишко то скудный ...
На Кубу уже привезли, очень большую Ракету, хватит всей Америке, если упадёт (Фёдор)
Потому что именно США хочет править миром единолично, внедряя свой доллар всюду, вот всех и давят, а Россия за многополярный мир, места всем хватит.
Алексей Александров
ага ага . всем хватит . см как я атветил то ниже
Нет у нас ни.... чего (: И ракеты падают не туда: ( И "лодки" не те. ..Плохо всё. Только не сдаёмся: ) Есть ещё...."сатана":))), Ещё Ленин сказал, учитесь военному делу настоящим образом.
У России нечем окружать
ахааа
кто знает чего ожидать от рашки