аналитики подсчитали что российская федерация на Донбассе потеряла больше солдат чем США за 12 лет войны в Ираке
как вам такие данные ?
(скептикам - гугл в помощь )
Общество
интересная получается статистика + вн.
У Вас не верная информация, На Донбассе полегла вся армия РФ,.. .
А сказать вам, почему вы сказали ложь? Это элементарно, Ватсон. Когда наши воевали в Афгане в 80-х, - был застой, реакция, и правление КГБ. Так и тогда люди не боялись выходить на площади с лозунгами против этой идиотской войны. Их сажали в психушки - на площадь выходили следующие. А сейчас - свобода Можно хоть штаны снять и мошонку на Красной площади к брусчатке гвоздем прибить, - менты первые достанут мобильники и будут фоткать. Как вы думаете, если бы русских посылали на Украину, и там бы они гибли десятками, - неужели бы никто об этом не знал? Народное радио бы сработало моментально, и в Москве это было бы очень заметно. А в этот эфир, сэр, туфту типа вашего вопроса - не всунешь. Ну, а ссылаться на гугл - это все равно что ссылаться на википедию. Там примерно такой же уровень истины, то есть ниже нуля.
Ирина Мамаева
из всего выше сказанного верно одно ""Когда наши воевали в Афгане"" повторю - НАШИ, только теперь мы по разные стороны, все остальное - бред с еще советским шлейфом
В Украине самый авторитетный военный аналитик Семен Семенченко раненый в дупу, верю только ему
Российская Армия в Крыму, поэтому хохлы туда даже близко не подходят.
Укры подальше отбегают и оттуда гавкают и скачут от страха.
можно было бы погуглить, только не факт что источники правдивы.
А Вы в курсе, что чем чаще и выше будет скакать великий укр, тем быстрее он станет дебилом?
Так США воевали с новой техникой дистанционного управления, а раися людей посылала
ну да * ну да ...- а не ваши собратья * года два назад * предрекали последний и обязательный конец света * а - скучно да ...-ну ничего - скоро скучать не придётся ---палата будет просторная * и светлая - со всеми удобствами ...
Это ты сам подсчитывал?
Ага, гугл прям авторитет в вопросе)) ) Геббельс говорил -- ложь сказанная 1000 раз подряд однозначно становится правдой. Заколебали либерасты уже считать невидимые полки и дивизии.
я не знаю как они считали... даже не представляю