Общество
2й день не могу понять слов ввп. как это на рубль продал а 45 рублей получил? чо за схема
Схема типа бандитская и для того, кто говорит, видимо полностью привычная.
схема - выкрутиться в очередной раз.. . он уже сам не понимает, что говорит. . мифически неназванный президентом товар является нефтью, которая сильно упала в цене. . так что в долларах получается гораздо меньше, чем он думает и пытается очередные бредни вживить в мозги слушателей. . и в рублях, даже по такому курсу, это отнюдь не больше. . блин, он такой же экономист, как неудавшийся разведчик. .
Неужели он настолько глуп... или народ считает таким недалеким.. .
А если напечатать еще рублей, то прибыль будет необыкновенная ..))
Жасур Камолходжаев
Ответь плз. и на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/172619205
Продал товар который купил за 1 рубль. Минуя закон добавил к цене 44рубля. Получил прибыль в размере 45рублей. По закону есть ндс, это вроде как 25%. Точно не помню что к чему, но цена должна быть адекватной. Второй момент- схема. Есть детское пособие, оно составляет 600рублей. Расчитывалось оно от стоимости допустим детской смеси, которая в обычном магазине стоит 200рублей. А детский магазин установил цену 400рублей на эту смесь. Отказаться покупать вы не можете- ибо пособие начисляется на детскую карту, которую принимает только этот детский магазин. Итого, магазин получил 200рублей с ничего, а вы отказаться не смогли просто от покупки. Третий момент- вы приобрели товара на меньшую семму, естественно меньшее количество.
А вы можете уточнить, когда вы что-либо вообще понимали до этого? Вот сколько вас читаю - столько вы и не понимаете, в особенности Путина. Как-то вас клинит на его имени - в этом вся проблема, наверно.
Ольга @@@павлова
ну вот вы понимаете его как я понимаю.... ну обясните мне
Это схема ввп. А ты сам крутись как можешь.